Расставания

Как расстаться с сожителем, который уютно устроился и прописался в моем доме, и трактором его не сдвинешь?

Выписать через СУД. Вы-собственница, имеете полное право. И не бойтесь, гоните его в шею.
Павел Трохов
Лучший ответ
Игорь Алексеенко А если он и после суда сядет как Терешечка, руки- ноги растопырит, скажет- не уйду!
А не надо было быть дурой и регистрировать его у себя в доме. Теперь только судом!
выписать в чем проблема то
экскаватором закопайте
Игорь Алексеенко Экскаватор уже гудит! Пошла открывать ворота!))))
Ой.. . я бы ни хател бы быть - тваим сожителем...:)))))))))
Коля Иванов
Игорь Алексеенко Ой, у тебя денег не хватит, даже пивом меня напоить, иди уже, окучивай идиоток малолетних!
Надо было не прописывать его. Сама видно и дала согласие.
Vitalik Only
если ты являешься собственником жилья, то твоего сожителя можно выписать через суд только в некоторых случаях: например, проживает, но не платит за квартиру, т. е. за свою долю!! ! но нужны ещё свидетели)) )
не будь пельмешкой)))
Игорь Алексеенко Спасибо, мне кажется проблема в другом, что он и после суда не быстро побежит отсюда! Но все равно спасибо, вдохновили!
Знакомая ситуация, только на месте сожителя был "друг семьи".Выписать решением суда! Ничего мудрёного!
Вадим Язовцев
сильно захотеть!
Сожитель умноженный на сожитель=+
Игорь Алексеенко Кем умножать? От умножения на нуль ничего не изменится ( в смысле 0- первый), а если и второй-0, такого высшая математика не вынесет!
нового сожителя привести и сказать мы хотим пожениться и нужна жилплощадь, может допрет)))
Санек 85
У тебя проблема и решить ее может только он:
- ты когда-то заняла ( на неопределенный срок ) большие деньги и именно сейчас с тебя требуют их отдать ( при этом представь себя артисткой, проживающей чужую жизнь, потому что надо врать, а артисты это делают на сцене постоянно) тебе угрожают и опасность грозит твоим близким, а он твой самый родной человек, попроси его исчезнуть на какое-то время... .
-твой молодой человек вернулся из мест заключения, а попал туда из-за ревности (кого и к кому он приревновал придумай сама, сейчас вы оба в опасности
думай...
Ainur Kulshimbaeva
Игорь Алексеенко Вот это цирк, хрен когда бы догадалась до такого. Вот до чего ж мы женщины бываем изобретательны! Спасибо!
Только через суд))) Вот мой муж тоже прописал у себя когда то в квартире свою жену. Они развелись через 7 лет. А она так и осталась быть прописанной. И суд нам отказал в выписке ее. А мы вот с ребенком грудным ютимся по съемным (((