Расставания

Как уничтожить всех поклонников у любимой?

Они мне надоели уже и ей тоже, она их посылает, они ей кольца тащат, короче лезут в нашу с ней личную жизнь. Если я не смогу избавиться от них, мне не остается руки наложить на себя!
стать лучше их
Александр Георгиевич Бабаян
Лучший ответ
Избавиться от них может только она. Значит на плохо им объяснят, что она не свободная, что есть у нее любимый и что другой ей не кто не нужен. Может наличием этих ухажеров она пытается вас держать в напряжении, вот мол какая я классная всем нужна. Как только вы перестанете на них реагировать они исчезнуть сами по себе, главное будьте уверены в своих взаимных чувствах.
Ну это уж ВЫ зря так!... Думайте.... думайте.... думайте!!!!
Роман Трусов
Отгоняй их!)
Saltanat Kakenova
Кристина Драгомир мордобоем вбить в землю сверху?
иди в полицию служить.
**
* ***
значит, твоя девушка красивая =))) поздравляю, и тебя любит, раз столько поклонников, а она с тобой
Галина Журко
радуйся что она с тобой, раз нравится и другим значит она действительно классная, гордись
Юся Котя
Есть простой способ.. . обручение.. . кольцо на пальце, и все.. . никто не будет к ней приставать)
Никак. Даже если ты на нее наденешь паранджу, то это ничего не изменит. Главное верь ей, если ты ее любишь
Что-же это за красавица у Вас такая, что позволяет такое?? ? Мне почему то кажется что не в ней дело. Да Гоша?
Кристина Драгомир это я во всем виноват утоплюсь летом с горя сердцу будет веселей!!!!
никого не надо уничтожать! полный игнор....
забеЙ на ниХ.... видимо девушка у тебя сиМпатичная... .
если не хочешь даННого геммороя.... найди себе крокодила и живи с ним))
Не ревновать
заедь ко всем на танке.... ЧИСТО ПОЗДОРОВАТЬСЯ.... а если серьезно если вы ей верите если у вас любовь забейте.... сильую любовь не разрушишь не поклонниками не кольцами
Все зависит только от нее, не беспокойся!
Между прочем, есть правдивая украинская поговорка: "Сучка не захоче - Кабель не вскоче"
Чему быть - того не миновать, ВСЕ БУДЕТ ВЕРИ ВЕЛЛ!!!!