Расставания

мне 12 лет,моему парню 18(скоро 19 будет)

так вот,все говорят что у нас большая разница в возрасте,а мы любим друг друга,и если моя мама узнает,мне капец!!!!уже достали все так говорить блин Чё делать?
подождать 6 лет
Илья Гоголев
Лучший ответ
деточка ты сама себе нафантазировала про любовь.... парню от тебя нужно только одно ( видимо он не уверен в себе и ему гораздо проще получить желаемое от малолетней) . какие у вас могут быть общие интересы???
Мозги еще не выросли!! ! Срочно спасать себя!! ! Тебя просто используют, чтобы справлять мужскую природную нужду, и все. Ты от стыда никому не признаешься, а его даже судить не смогут, а надо!! ! Вляпалась ты, деточка, в мерзавца, подлеца. Срочно спасайся
Ну да, он старый для тебя, но как тут уже советовали - подожди 6 лет, там решишь, если все еще будете вместе.
педофилам бой
Его могут посадить за развращение малолетних.
пусть познакомится с мамой. надеюсь вы еще не спите? я с 15 лет 1,5 года встречалась с 24-летним парнем... он меня не тронул за все это время... а вот расставшись с ним я лишилась девственности через 4 месяца... так что еще не известно как было лучше))
в 12 лет тебе только с ровесниками общаться, парню 19, ему более взрослая девушка нужна, секс и все такое
ужас
Да конечно общайтесь, тока без _)_ ! Тока тебе нужно сразу забить, что ты у него не одна будешь, если смиришься и не будешь органичивать его свободу, то очень даже неплохо сойдетесь, возможно надолго
Дааа ужжжж, отчётлево запахло педофилией!! ! Куда мир катится! ? Пизда взрослеет раньше мозга, Парадокс....
Какая любовь в 12 лет? С ума, что ли все посходили? Меньше ТВ смортри.
19-ти летний отличник, которого тянет к детям, явно педофил. Хотя может ты на 16 лет выглядишь и он не в курсе твоего возраста.
Дочери моей 11 лет скоро исполнится -- дитё дитём. Не могу даже представить, что она с дяденьками начнет встречаться :(((
В голове такой бред не укладывается.
Ну маме нужно "Хлопцу" Рога по отшибать. Ну а разница не большая, просто ты ещё ребёнок. Вот когда тебе буде 18 а ему 25, никто и слова не скажет, даже твоя мама. Не торопись, всему своё время.
Встречайся с ровесниками, а не с педофилами.
Гамлет Нуроян
Разница не имеет значения, после 20 ё-моё, а это детство! Какая любовь в 12....с ума можно сойти... Глупостей только не наделайте!
Да встречайтесь на здоровье, только потом не плачь
Айрат Газизов
Ничего не делай, всё ок. Возраст не имеет значения.
*:
*svetlana* :)
у меня с парнем боже 7 лет разница. но мне 19.
маленькая еще с такими дядечками встречаться.
дело не в разнице возраста, а в том сколько тебе лет. У меня с мужем разница 6 лет. У брата с женой - 7 лет. Разница не имеет значения огромного, если вы на одной волне. А в 12 лет организм девочки только формируется, он не готов к интим отношениям. А вот в 18 лет у юношей уровень гормона тестостерона бьёт через край, и у них есть физиологические потребности в интиме. И если он говорит, что это ему не нужно, то он врёт. Мужчины не могут без этого. В таком возрасте, как правило, юношам не нужны серьёзные отношения, им нужен только секс. И как только ты ему надоешь в этом смысле, то у тебя начнутся недетские проблемы. Он бросит тебя ради другой.. . а вот ты как дурочка будешь рыдать и бегать за ним, потому что девочка и ты сейчас больше нуждаешься в эмоциональной любви.. . а когда всё осознаешь, много времени спустя, то поздно будет. А вот будешь выходить замуж за своего единственного и неповторимого, то будешь жалеть, что имела отношения до мужа...
милая))) никто тебя не убьет! мне самой было 12 и я встречалась с 18ти летнем, и ничего: -) мне всегда нравились мальчики, которые старше меня, мой парень старше меня почти на 6 лет, и мы долго вместе уже, вот это можно назвать любовью! а если вы вместе месяца два, то вряд ли может быть любовь-скорее всего просто секс
скажи, в чём проявляет эта любовь? Может просто симпатия? Да и вообще найди себе друга помладше.. Уж поверь, потом пожалеешь)) Тебе с ним под ручку походить тока, а ему большего надо.. Так что прислушайся и кидай его, пока он тебя не кинул)
Anton Babanov
У меня у самой есть дочь, ей сейчас 6 лет. Если я узнаю что в 12 лет она встречается с парнем который старше ее на 6 лет, я за себя не отвечаю. Его я бы посадила за совращение малолетних. Разница в возрасте не имеет никокого значения, но ты, по сути, сама еще ребенок, а он взрослый мужчина. Сама я начала встречатся с парнями старшими на 10-12 лет, тоже в таком возрасте, но сейчас мне 27, и я понимаю что у меня могло сложиться все по другому, если бы я не совершала этих ошибок. Подумай о маме. Представь как будет она себя чувствовать. Ты ее маленькая девочка, а он злой, взрослый дядька, который обидел ее дочурку. Ей однозначно будет больно, неприятно, обидно.
Олег М
мне 12, моему парню 17.. и ничё...живём. . и даже намёков на "это" не было.. . и бесит что вы все считаете их дебилами и педофилами.. . у них есть потребности, никто не спорит но есть те, которые осознают наш возраст и всё понимают.. . их нужно просто найти
таких надо сразу отшивать, а ты еще и влюбилась. постарайся аккуратно порвать с ним. и разберись в чувствах. а он мне кажется сразу найдет себе другую которая даст
интересно вы осознаете что ваш МЧ педофил с психологическими отклонениями????
Интерестно насколько долго вы вместе? А мама если твоя узнает, капец не тебе а ему, посадят пацана, а виноватая ты останешся....
это не на долго) )
Беги от него, ничего хорошего из этого не будет!!!
не надо быт с ним.
желет будешь!!! !