Расставания

Люди, милые, поддержите меня! Рассталась с женатым!

Я 3,5 года встречалась с женатым и тут решила поставить точку! Сказала ему- что больше его не люблю и мне нужно строить свою жизнь! 2 дня писал, я игнорировала его сообщения. Начинаю скучать, сама люблю его- жутко! Мучаюсь- дико. Но знаю, мне нужно строить свою жизнь, задолбал он меня тешить иллюзиями! У самого ребенок взрослый, маленьких детей нет, говорит что жену не любит, а я дура, все надеюсь. Пожалуйста, дайте доброе слово в защиту, не дайте вернуться к нему! А то в руках держу телефон, так и хочется написать, что жить без него не могу!!!!:((((((((( Помогите добрые люди!
Время лечит, сначала будет тяжело, так как 3, 5 года-єто не маленький срок, но все у тебя обязательно наладиться... да, я тебя понимаю, очень хочется позвонить, но нужно взять себя в руки и окончательно поставить на этом точку и найдется обязательно человек в твоей жизни, и будешь об этом вспоминать как о своей ошибке только с усмешкой)
Фания Сиделина
Лучший ответ
Наконец-то ты это сделала! Молодец! Время-то бежит, пора и за ум браться. Ну он-то тебя не любит, раз с женой живёт, так что отвлекайся.
Вредный Я
Это тяжело, ну нужно !!!Нельзя разрешать пользоваться собой в одностороннем порядке !!!Держись, Лёлька !!!Я на твоей стороне ты сильная деваха !!!Уважаю тебя !!!:0)))))) Я.
ты большая молодец! не вздумай писать и звонить, пойди развлекись, но не напивайся, а то пьяная голова всегда хочет позвонить!
Галина Максова
могли бы и дальше использовать человека... получать удовольствие от секса... Когда люди женятся.. секс и влечение быстро пропадают... Реальность-это иллюзия... для каждого своя... Как говорил НИЦШЕ- человеку надлежит жить с самим собой и заботиться, что бы это была хорошая компания...
Николай Хромов
Вы поступили абсолютно правильно: не нужно позволять вруну использовать себя. Причем набор рассказов у всех врунов одинаковый. Все не любят жен и жены у них больные, есть особая причина, по которой они в браке, но вдальнейшем готовы развестись. На самом деле, это глубоко непорядочные и слабые как личности мужчины. Вам просто повезло, что у вас хватило силы воли расстаться с ним, т. к. не дай бог, жить с таким человеком под одной крышей. Вы -разумная женщина, и теперь наверняка у вас будет будущее. Нужно уважать и любить себя, а не морально убогих врунишек.
ну держись терь до конца, зачем вообще с женатыми связываетесь, ищи свободного
Поддерживаем)) ) всеми силами!
Не пишите, не откатывайтесь назад, иначе конца и края этому не будет!
Ему хорошо, пока Вы соглашаетесь играть эту роль! Ничего не изменится, мужчины редко инициаторы разводов! Будьте умницей и сильной женщиной! Установите свои правила! И живите! Дышите полной грудью! Будет больно, безусловно! Но это пройдёт! Держитесь! Поверьте, пройдёт! Испытано)
Tench ^^
слова наши а дела ваши просто действуйтев этой вашей ситуации,
и если мужчина захочет вас вернуть
то он и только он должен делать первый шаг, но это не типа того: давай встретимся и т д, а посерьезнее т е исполнить то, что обещал. а вообще женатики если им хорошо дома, то никогда не расстанутся с женами (даже с нелюбимыми это отговорка) а просто найдут очередную дурочку. вы молодец держитесь.
Вы все правильно сделали! Он никогда не уйдет от своей жены. Возможно Вы у него не одна.. И вообще какая разница, Вы красивая, умная девушка и Вы достойны быть единственной ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Вы еще встретите того единственного, о котором мечтали в детстве.... Нужно только начать жизнь с новой главы! Не нужно пытаться найти место для письма на уже исписанной странице.. .
Дерзайте и счастье Вам улыбнется!
я все понимаю скоро ваша боль утихнет и вы встретете свою новую любовь.
Расстаться - единственно правильное и мудрое решение. Не нужно возвращать то, что уже позади, как страшный кошмар. Иди вперед, у тебя другое будущее, с любимым человеком, с детьми. Расстанься с прошлым, вспоминать будешь с улыбкой, как наваждение..
Илья Кирилин
Это как наркотик. . Будет ломка...
Юлия Козлович
если честно ты реально молодец! узнала себе цену! не каждая включает мозги как ты!! ! он с тобой играет а ты это поняла!! ! и все равно на чужом несчастьи счастья не построишь!!!! мысленно с тобой! а телефон выключи!!!!
У меня, например, закон - на женатых и родственников даже не смотрю :) Внушите это себе и станет проще :) Не стоит разрушать чужую семью .. Тем более, если там есть дети ..
İQ
İntizam Quliyev
в этой ситуации жалко потерянного времени.... хорошо, что хоть сейчас до вас дошло, что он никгда с женой не разведётся, раз за 3 года этого не сделал... устраивайте свою личню жизнь
Не трать свои годы напрасно и поверь где-то есть и твоя половинка. И всё будет отлично.
а мне кажется это унижение встречаться с женатым... Одно дело время провести-это еще нормально, а когда чувства да еще и сильные -вы очень себя унижаете... На хер его! Или в такая страшная и ограниченная, что кроме женатого этого на вас больше никто "не клюнет"?Нет конечно! Ну и на хер его, чего время с ним терять.... Встретишь другого для кого будешь любимой и единственной, ведь он же не последний шанс? тогда веред!
да