Расставания

почему так жестоко?почему вы мужчины не цените любяих вас,преданых вам?

Jonibek Tursunmurodov
Вы конечно можете уйти, но следующий будет делать то же самое. Мужчины не делятся на гулящих и не гулящих. Они делятся на тех кто умеет это скрывать и тех кто не умеет.
Саша(Шурик) Щеднов
Лучший ответ
Нечего там выяснять. Уходи молча, а телефон оставь на самом видном месте, чтобы проснулся и увидел сразу свою переписку.
Разговаривать там не о чем. Или придется выслушать бред сивой кобылы, или наглое выступление типа "Чего ты бесишься? Что я такого сделал? " В обоих случаях ты будешь чувствовать, что тебя облили помоями.
Решать тебе, но я бы ушла... вернее Я УШЛА. А он продолжил свои похождения. Так что таких много... к сожалению.
Максим Болотов
Да то он так с подружками балуется!
любимая - та, которой причиняют больше всего страданий.
Сергей Дудкин
сожалею..
Ibroxim Saidov
может это по бизнесу. Наверное, нужно сначала спросить, а уже потом принимать решение.
Kamran Qafarov
Да все они КОЗЛЫ Ненужно так любить побольше будь СТЕРВОЙ СУКОЙ Может все таки останешься дай ему понять что ты САМАЯ что ты нужна не только ЕМУ
Валерий Ганин
а давай не будем обобщать, и из-за своих ошибок считать что все вокруг - козлы.
Я тебе сочувствую, но поверь есть еще хорошие люди!
уходи по английски! он не ценит твою любовь стоит ли? хочет себе кухарку и тд как в передаче давай поженимся там Лариса говорит умные вещи посмотрите на досуге! всего вам хорошего