Расставания
думаю о нем постоянно...
брежу им... слушаю шорохи за окном.... плачу по ночам.... прошла неделя как расстались по его инициативе.... уже не лезу на стенку, но всё равно плохо... а может быть это потому, что он пишет мне в аську? спрашивает куда пропала, почему не прощаюсь... чем занята?... и тем самым дает мне лучик надежды?... может быть поэтому мне легче???
просто нужна замена, у самой такое 3 дня назад біло, и знаешь стало легче
Конечно, он тебе надежду мнимую подаёт общаясь, сыпет соль на рану, лучше удали его и не общайся. Мужики не любят, когда их игнорируют и начинают бегать. Вот пускай побесится. Если попыток возвращения к общению не будет, значит, не так уж ты ему и нужна была.
Как любой эгоист хочет посмотреть на развалины ваших отношений и таким образом поднять свою самооценку (,,смотри как убивается. значит я стою много,,), ток что от лучика надежды даже отблеска нет, это самообман, возможен второй вариант, продержать вас в моральном напряге, а потом милостиво допустить к своей персоне, в надежде, что вы наученная горьким опытом разлуки будете менее требовательной и согласитесь прощать ему все, что бы он ни делал, так что боритесь с собой, со своими чувствами, сейчас это лучший выход для вас.
была в такой ситуации. НЕ ОБЩАЙСЯ с ним. Скажи, что не желаешь с ним общаться... и реши для себя, что это конец... и просто не отвечай на его сообщения. Удали себя из его аси, из своей удали его. Поставь анти-спам бот, задай такой вопрос... на который он не сможет ответить. Он бросил тебя, а ты пошли его.. .
Если уж вы расстались по его инициативе, то перестань общаться с ним - по своей инициативе! Дерзай... все получится