Расставания
Сестрёнку бросил парень.
Были с ним почти 3 года. Много ссорились из-за его постоянный хождений "налево".Она его очень любила и хотела быть с ним. Буквально вчера он ей сказал, что всё кончено. Что ему сказать, чтобы он начал жалеть, что бросил её?
Ничего не нужно ему говорить. . Он сам все поймет и вернётся над.. =)
А так пусть:
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день
А так пусть:
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день
вряд ли он начнет жалеть, если постоянно ходил налево.
сестру лучше утешайте, а на него забейте, в жизни все возвращается
Она сама во всем виновата.
Если она его прощала, значит он сел ей на шею....
Если он все время ходил налево, то тогда я не понимаю что держало твою сестру рядом с ним.. .
Я думаю, что он в любом случае уже не будет жалеть, что бросил ее.... потому что она слишком сильно унизила себя в его глазах тем, что терпела его измену... .
Что нужно сделать-так проводить больше времени с ней и постепенно она я думаю успокоится
Помогает веревка намыленная.
ничего. главное чтобы сестра была счастлива
сам пожалеет, может уже жалеет!
Пусть сестра духом не падает, ухаживает за собой, улыбается.... пусть он не видит что она страдает!
dj-dj о в омут головой.
Отпи*ть его надо вот и все...
Найдите ей нормального парня и пусть бывший видит как она счастлива с другим.. . он потом от зависти удавится
Главное пусть покажет хладнокровие по отношению к нему... как бы тяжело не было... это всегда задевает.