Расставания

Люди мне очень плохо и я незнаю как мне быть вобще???

Вобщем я встречалась с парнем 8 месяцев а вот вчера я с ним рассталась)) мне так больна и плохо без него что мне делать сердце рвётся???? очень плохо мне... я нехочу жить без него я просто люблю его)))))))))))))) и немагу без него...
Diana Adilbekova
сможешь... .
Это ты, положим, врешь,
Ты от горя не умрешь -
Потому что есть, что кушать,
Потому что мир хорош,

Потому что перламутром
Серебрятся скаты крыш,
Потому что завтра утром
Ты в Палангу улетишь,

Потому что править балом
Намерена ты до седин,
Шарма, у тебя - навалом.
Такой он в мире не один.. .
Антон Леонов
Лучший ответ
Никто и ничего тебе не посоветует и ничем не поможет, ни здесь, ни в реале. Зажмись, перетерпи, переживи это сама. Не ной, не стенай, не жалей себя, будет еще хуже!!! И не обижайся на меня))
Может быть ещё одумается и прибежит обратно, так что не парься раньше времени, подожди хотя бы недельку.
Андрей Смирнов
терпеть.... и тут
терпеть.... и тут помощь искать точно НЕ вариант!!!!
Прислушайся совета Анастасии (профи) Стихи класс! Скажи спасибо тому времени, проведенному с ним и забудь. Это не твое. Не теряй время зря на страдание за ним. Твой милый ждет тебя впереди! У тебя все будет прекрасно!
Время лечит. Мне тоже на днях это предстоит пережить. И уже хреново. Очень страшно, как я без него.. . Все через это проходят. А почему растались и по чьей инициативе?
жить дальше
как бы паршиво не было
все будет
Все временно
Признай поражения! и уйди красиво !
Иначе будет тебя мучить еще много много раз, а эть те надо ???
у меня было такое.. . поэтому я тебя понимаю, только со временем становится легче, а больше почти нечего не помогает я растался почти 1,5 года назад и досих пор больно но уже не так, делись этим, своими чувствами, найди хобби, бегай по утрам, и старайся покрайней мере недели две не седеть на месте а то когда нечего не делаеш то мысли сильно грузят, и если вдруг что и захочеш поговорить, мой номер +380630594197, ссылка на мейл есть я с радостью помогу тебе и выслушаю-- потому что понимаю малыш насколько тебе это сейчас важно
У меня такое случилось в конце мая, было очень плохо, до сих пор слегка хреново! Вот такие советы, как здесь я уже слышала, очень много раз, легче от них не становилось. Вам нужно говорить об этом и говорить, чтобы вас слушали, проплакаться, а не сжимать зубы. Пишите на бумаге, пишите об этом кому угодно (хотите пишите мне) , вас самой скоро начнет тошнить от этой истории. Самое главное ему не пишите.
Займись уроками и делай по утрам зарядку.. .
Юлия Морозова
Время лечит, главное не унижайся - это ни кто не оценит, и непоймёт. Пусть идёт своей дорогой, а у тебя будет во 1000 раз лучше. Обязательно будет!!!
Вадим Квак
Все будет хорошо!! ! Вы будете вместе и ты через пару дней будешь читать этот вопрос с улыбкой на губах!!! Я верю в это! Держись!
Любые чувства-это здорово. Даже такие негативные. На контрасте по-другому ощутишь потом хорошее. И в старости будет что вспомнить.
все со временем пройдет. Сейчас ты кроме него никого рядом даже не представляешь и видить не хочешь, так? Пройдет какое-то время и ты поймешь, что не один он такой на свете. Только дома не сиди старайся выходить куда-нибудь, забываться. Старайся начать жить с чистого листа, без него! У тебя всё будет хорошо! И вообще, всё что ни делается, всё к лучшему:))
Енотик
все будет хорошо, время лечит!!!!
побольше проводи время с друзьями, родными, займись своим любимым делом, пиши стихи, заведи личный дневник и не в коем случае не опускай руки. будь всегда красива и с улыбкой на губах - вдруг ты завтра встретишь своего единственного? - ты должна быть в форме! и еще постарайся не вспоминать о нем так часто, а если и думаешь то лучше вспоминай плохое что между вами было (если это было конечно) . я думаю через пару неделек тебе будет намного легче - у тебя появяться новые цели, и возможно новый поклонник!