Расставания
А вы когда расставались с человеком, вам обещали отомстить?
Да уж, чего только в сердцах не скажт, но обычно это просто слова! Просто тому кто причинил боль хочется сделать еще больнее или испугать, чтобы удержать рядом, пусть даже страхом или жалостью.
я не боюсь мести.
Обещали... но не выполнили.
Один раз было) Не отомстил. Просто пустые слова..)
мстить нет, а проблемы в жизни создавал.
встречалась с людьми с нормальной психикой)
Да, было как то. . )) Сказала Бойся женской обиды и мести. Хорошая девочка, но мне не подошла
бывший муж обещал убить, разорвать мотоциклами, потом, через время пришел и сказал что оказывается я была прова и самая лучшая он только теперь понял, но я ему большой СТОП выписала, и просил прощения у сестры за меня через много лет, ко мне боялся подойти, а я всегда всех прощаю, т к бог есть он всем воздаст по заслугам, и вот так и живет мучает совесть **** у него, но у меня др жизнь
Мы расстались молча..
сказали просто: ты об этом пожалеешь. просто 4 года, не жалела ни разу
это было только однажды
Нет.
Скорее, у меня было моральное право отомстить. Но я не стала и никому не советую. Если вам сделали плохо, люди обязательно за это ответят. Вам же не надо ничего предпринимать для этого. Основное правило в жизни - бумеранг. Не забывайте об этом и будьте счастливы!
нет, мне кажется что это както низко