Расставания

А вы когда расставались с человеком, вам обещали отомстить?

Да уж, чего только в сердцах не скажт, но обычно это просто слова! Просто тому кто причинил боль хочется сделать еще больнее или испугать, чтобы удержать рядом, пусть даже страхом или жалостью.
Елена Жуланова
Лучший ответ
я не боюсь мести.
Обещали... но не выполнили.
Gauhar Saparova
Один раз было) Не отомстил. Просто пустые слова..)
мстить нет, а проблемы в жизни создавал.
встречалась с людьми с нормальной психикой)
Да, было как то. . )) Сказала Бойся женской обиды и мести. Хорошая девочка, но мне не подошла
бывший муж обещал убить, разорвать мотоциклами, потом, через время пришел и сказал что оказывается я была прова и самая лучшая он только теперь понял, но я ему большой СТОП выписала, и просил прощения у сестры за меня через много лет, ко мне боялся подойти, а я всегда всех прощаю, т к бог есть он всем воздаст по заслугам, и вот так и живет мучает совесть **** у него, но у меня др жизнь
Мы расстались молча..
сказали просто: ты об этом пожалеешь. просто 4 года, не жалела ни разу
это было только однажды
Нет.
Falcon Xxx
Скорее, у меня было моральное право отомстить. Но я не стала и никому не советую. Если вам сделали плохо, люди обязательно за это ответят. Вам же не надо ничего предпринимать для этого. Основное правило в жизни - бумеранг. Не забывайте об этом и будьте счастливы!
нет, мне кажется что это както низко