Расставания

ВЫ расстались с человеком...с которым у вас были отношения...

...то станете ли Вы...выставлять на показ отношения...которые есть сейчас...заведомо зная...что бывшему(бывшей)...это причинит боль?
Dilya S
если хочется выставлять напоказ новые отношения перед бывшим или бывшей, то эти старые отношения еще вовсе не закончены, потому, что один что-то все-еще хочет доказать другому, а другой до сих пор на это реагирует
Василий Серый
Лучший ответ
Dilya S ...ты соответствуешь своему статусу в "Ответах"!)))))
а почему сразу причинит боль? А если просто показать, что у меня все хорошо.. . разьве это не должно порадовать человека с которым были близки? Неужели этого человека может радовать, чтоб у меня было плохо?... Это только доказывает, что расстались не зря....
Dilya S ...если расстались по обоюдному согласию...тогда---да...я согласна...но есть разные ситуации...
А что значит выставлять напоказ отношения и при чем тут боль. Если люди арсходятся то расходятся. Я со своим бывшим 3 года втсречалась мы разошлись а теперь мы дружим семьями он женат и у меня есть любимый мы прекрасно общаемся и нет никакой боли
не буду выставлять, но и прятать не собираюсь
Олег Слесерев
В юности так и делала... Сейчас немного поумнела...
нет не стала бы. зачем? имея уважения к вашему общему прошлому не стала бы показывать какие сейчас есть отношения... это никому не нужно
Михаил Булаев
нет сразу нет . но потом это все равно само сабой придет, просто нужно все это сделать не так что бы как снег на голову, а просто как само собой разумеещееся и он или она все поймут со временем
а зачем.... все должно идти своим чередом, а если твой (твоя) теперешний узнает ...будет считать что им (ей) воспользовались....
нет, я когда расталась со своим парнем, через не продолжительное время повстречала другого и бывшему долго не признавалась, а когда он узнал то кажется что мне было раз в 10 больнее чем ему...
***asima*** *
не стоит, вдруг он сделает тоже самое, больно будет уже тебе
Toma E-An