Расставания

Сегодня развелась с мужем,после выхода из зала суда решили познакомиться заново,через час у нас свидание!! Это нормальн

Даша Коваль
Решать только вам, вспомните все ваши отношения какие были между вами последнее время, хотите ли вы их продолжать. Послушайте внимательно свое сердце, что оно вам подсказывает. Пережила сама развод, прочитала очень много психологии, консультировалась. И один очень хороший психолог мне сказал хорошую вещь, можно попытаться сохранить, если осталось, что сохранять. Просто подумайт очень хорошо вы точно этого хотите, если да, то вперед и никого не слушать, но если вы начинаете задумываться, а стоит ли тогда. Вспомните почему и из-за чего вы расстались, что стало причиной, как он вел себя в последние дни вашей жизни, подумайте веь все это может повториться. Удачи вам, какой бы вам совет не давали, а жить вам, принимать решения вам, и не смотря ни на что все у вас сложится отлично
Алена Абрамова
Лучший ответ
зря.... уходя-уходи!
Vitalik Vilbik
мдя. . вот поэтому я не спешу с разводом - выброшенные деньги на ветер
Юлия Креске
Ну и смысл разводиться было? Может он сейчас предложит так пожить? Ну пока себе другую не найдет.. ну а если решили заново, вы тогда секс только после свадьбы ему обещайте.. если любит то потерпит :)
Юрий Дорохов
Это нормально. Возьмите, заново распишитесь. Клиника...
а зачем????
Valeriya Goncharova
А у меня завтра золовка расписывается второй раз со своим первым мужем!!!!
А что, бывает!)) ) Моя подруга работает в суде, так вот, рассказывала, как пара после развода мило отмечала сие событие вдвоем на лавочке в сквере возле суда с пивом и прочей атрибутикой)))
сплашной мазохизм)) или новый способ потратить личные сбережения))
нет, совсем не нормально.
Расставание так или иначе состоялось, и как бы сегодня Вы не стоили мосты друг к другу, земля из под ваших ног ушла.
Это назывется шоу- игра на публику.
бред...
очень глупо
Igor Strelnikoff
Это судьба, извините за громкие слова, но бывает только так а не иначе, а разводятся тк не умеют выстроить партнерские отношения без упреков и оскорблений - эта задачка самая трудная в жизни
Вот и разводись с ними после этого! Везде достанут!
Билль Кау
А что, хороший способ освежить отношения)))
!!!!! Ayperi *
это кино
Даже не знаю ) Странно, но определения нормальности не существует, ведь так?)
нормально! вы не одни такие, которые "жениться" любят и "разводиться" по 50 раз
это тупо!!!!
Прикольно!
Нормально) В жизни и не такое бывает)