Расставания
вопрос к опытным
есть вероятность любям сойтись, они много раз сходились и расставались. и вот уже год как расстались у девушки было достаточно много романов а парень один какова вероятность что они снова будут вместе ?
Если это действительно любовь настоящая и искренняя, то она всегда возвращается вне зависимости от того сколько времени прошло, неделя, месяц, год!!!! Все зависит от них обоих, хотят ли они возобновить былое или хотя бы от того человека которому это нужно больше!
А понятие дважды в одну реку не входят это отмазка для неудачников, человек строит свою судьбу сам, и только в его руках его же жизнь!!!!
сходятся и расходятся, если будут вместе то ненадолго
Прям как гадание на ромашке. Дите, тебе сколько лет то? Почему дети в это время уже не учатся?!
будут вместе не долго
Мала. Она нагуляется и пойдет к нему если парень не осел он ее пошлет. НУ если тряпка сойдутся))
теория вероятности в замешательстве, но ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!
из бывших отношений вообще редко что то хорошее выходит, вероятность сойтись есть конечно, но на долго ли? если хотите долгих и крепких отношений не теряйте время!
Вместе может быть и будут. Но вот счастливы вряд ли. И скорей всего в конце концов всё равно разбегутся. Не просто же так они расставались, значит, была какая-то причина (-ы).
Они привыкли сходиться и расходиться и, возможно, всерьез уже не относятся к отношениям. Поэтому не стоит тратить время на прошлое
зачем пусть потрахиваюца и все так сказать секс без обезательств
Может и будут вместе, но не на долго....