Расставания

Как перестать думать о боли?

Расстались... Он сделал мне очень больно!...Прошло время... и пора бы забыть обо всем... но мысли постоянно возвращаются в тот неприятный вечер... когда морально и физически Он сделал мне больно... Устала от этого! Как переключиться? На что?...нервы не выдерживают боли....
Просто так конечно забыть невозможно! Нужна великая сила духа, чтобы не вспоминать то чего так хочется забыть!.. Встречайтесь с друзьями) ) Скоро лето, обязательно дышите свежим воздухом, витамины кушайте! А если мысли снова будут возвращаться к прошлому, кольните себя булавкой.. . будет больно! Зато мозгу будет дан сигнал, что эти мысли вызывают боль.... и однажды вы перестанете вспоминать.... и это станет таким далеким.... что вы сможете улыбаться!! ! Удачи и счастья!!!! Жизнь продолжается!!!
Фариза!!! Ертаевна!!!
Лучший ответ
не зацикливаться
У меня такое было.. . прошло з года, сечас у меня парень, который меня любит и я его люблю, у нас всё хорошо)
но с бывшим общаюсь.. . он считает что мы друзья.. . а я не могу его послать. ещё что-то чувствую

ну сначала осознай тот факт, что ты не нужна этому человеку и от этого бесполезно за ним гнаться. ничего не будет как раньше. и ищи кого-то лучше. я по сайтам знакомств искала.. . столько свиданий за полгода было, столько парней. ну и выбрала
Постарайся понять, что все события происходят не просто так. Моя дочь любит выражение: "То, что нас убивает, делает нас сильнее". Сделай позитивный вывод и будь ему благодарна за урок. Еще попробуй так: встань под горячий душ и вспоминай до слез, до злости. Потом резко облейся холодной водой, так чтоб дух захватило. Это шоковая терапия.
живи дальше и не оглядывайся назад.. . удачи тебе!
Максим Поминов
Надо отпустить ситуацию. Изменить свое отношение к ней. Простить его. Найти положительные стороны в этом. Подумай о себе.. . Он тебя вообще достоин? ! Достоин ли он этой боли, что ты спытываешь? Ты этим отравляешь себя. А потом, есть притча о картошке. Посмотри у меня в блогах. Так вот, твоя картошка давно стухла. Выброси и живи счастливо!
о ней не надо думать, ее надо пережить
Когда мы думаем о прошлом, переживаем, мучаемся - мы теряем очень много сил, энергия вытекает и вытекает. А теперь попробуем заменить процесс - как только приходит боль - делаем глубокий вдох - и представляем - как забираем все - что-где-то там оставили. Представляете сколько света своего мы уже там оставили? На пол жизни хватит. То, что нас мучает - это просто существующая связь, взаимодействие - можно продолжать терять себя и свое настоящее - а можно на вдохе забирать свое прошлое. Мысль пришла - вдох - дышим, дышим, дышим !
перестать быть равнодушной к себе! думать надо о своей жизни а те кто её портят нам не попутчики
Максим Шаров
поплакали и хватит, жизнь продолжается то!
займитесь чем нибудь, с целью, очень хорошо отвлекает!
Matthew- Muse-Bellamy
Держись. И плакать не стесняйся (только чтобы он об этом не знал) . Время только притупляет боль. Желаю, чтобы хорошего парня встретила и взаимной любви желаю
а может быть ты ему больнее сделала, а сама этого не способна понять .