Расставания
пожалуйста нужен ваш совет
я со школы должна поехать на украину типо екскурси это всего на 6дней но я переживаю у меня и моего парня сейчас очень хорошые отношения . он попросил меня не ехать мне кажется ревнует к парням которые будут там... но мне хочется побывать там. темболее он сам уехал на дачу с друзьями придит 27апреля когда я уеду... получается мы увидемся 4мая. как мне быть поехать? не испортятся у нас отношения?
Вообще нормальный человек за тебя-бы порадовался. Сколько всего нового увидишь, сколько узнаешь.
Кстати, а чё это он не пригласил тебя к себе на дачу? С его стороны достаточно по свински ехать развлекаться, а тебе то-же - запрещать. А ехать или не ехать, решать тебе.
Если любовь настоящая, ее нельзя ни чем испортить! Надо уметь доверять друг другу.
пойми правильно- не известно как у вас дальше сложаться отношения, а такого шанса у тебя может просто не быть. я сама как то попала в такую ситуацию
езжай!!! !
через некоторое время сама вспомнишь, и поймешь, что ситуация абсурдная, хих, парень запрещает ехать.. .
а если отношения и испортятся, то даже если ты не поедишь, они все равно испортятся, просто повод будет другой.
а он единоличник!!!!
Школа важней твоего парня, разве тебе не ясно!
если он себе позволяет проводить время с друзьями без тебя, то почему ты не можешь себе этого позволить?! думаю, он не ревнует, просто хочет, чтоб было как он скажет
Что значит ревнует и говорит не ехать? ? Почему ты должна отказывать себе в поездке из-за какого-то, простите, бзика? ? Если он тебя уважает, то должен доверять тебе, а ты в свою очередь соответственно себя веди.. На этом свете никто ничего никому не может гарантировать на 100%
Ехать!
Езжай не раздумывая. Приедешь - посмотришь что будет дальше