Расставания
Неужели все мужчины предают Зачем и почему?
нет, не все и таких очень мало.. . они по-настоящему любят
Говорят, что не все. Но лично мне верных не попадалось, а я не настолько глупа, чтобы верить на слово. Так что.. .
Впрочем, что еще считать предательством. Простая измена или уход из семьи? На второе, конечно, способны не все.
чем больше мужчина - недвижимость, тем реже предает. А в остальном естесственный отбор - чем хуже ты, тем больше предателей
А причем тут мужчины? Мало женщин которые предают? ))) Тут все в равновесии.. . причина все равно в вас...
Из малой капли-думают что их предали. Возможно сами ища в этом слове то к чему сами подтолкнули!
предают многие ЛЮДИ (не мужчины не женщины а именно ЛЮДИ)
ЗЫ женщины редко предают, чаще отравляют/портят ...))))
все! без исключений!
Вы знакомы со всеми мужчинами? И каждый предавал? Нет? Тогда не говорите ерунду
не все
В поединке между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо.
Они полигамны от природы и обещания против инстинкта не прут. Привыкайте девушка))
не все, бывают и исключения.... но у меня это получилось осознать не с первой попытки
есть мужчины которые не изменяют ))))))) но они в красной кнге и охраняются законом))))))))
нет, по-настоящему свой никогда не предаст)))
многие, но не все.. . обычно из-за других девушек