Расставания

почему когда нам что-то очень хотечтся но это недоступно мы так добиваемся....а когда получаем ...то желание пропадает?

вот ты мечтаешь о чем то....а когда оно вот....перед тобой....на блюдце с голубой каемочкой....то ты начинаешь сомниваться....а стоит ли ...такая ситуация с парнем произошла....что делать....дайте совет!!!=(((
Толян Зябкин
видимо сильно недоступно было и сильно долго добивалась, что остался лишь азарт, а все чувства прошли.... (((((((((
мне кажется здесь ему нужно что-то сделать, чтобы вновь оживить твой интерес, только уже чтобы не добиваться, а просто быть вместе))))))))))
Надежда Лунегова (Аветисян)
Лучший ответ
это говорит лишь о том что ты неправильно выбираешь цель и цель не стоит затраченных усилий или ты просто нерешительный человек раз начинаешь сомневаться когда цель уже близка!
у меня такой принцип - что если я поставил цель то я не отступлю особенно когда результат уже близок!
Leonid.bogatyh
Бывает такое, потому что сам кайф в том чтоб добиться, а добившись понимаешь что не так уж и хотелось! видно ваш парень не так уж и хорошь как вы думали или не замечали его недостатков!
Алексей Ca
Нина Корсун Как то это очень жестоко по отношению к тому кого вы добивались, а вы никогда не задумывались об изречении, что мы в ответе за тех кого приручили? А вдруг человек после ваших экспериментов решит уйти из жизни, да много еще чего...
у меня тоже также... ничего.. встречайся с ним. а дальше время покажет
ага
Толян Зябкин что ага? мне тут совет нужен....
Потому что желаемое, всегда кажется важным и дорогим, но когда это получаеш понимаеш что оно на фиг тебе не нужно!! Нужно представить что ты можеш потерять этого парня и больше ни когда не увидеть!!!! 1
Толян Зябкин спс....ваш ответ меня на что-то подтолкнул....я просто не могу представить что будет если мы с ним поругаемся....я им дорожу....еще раз спасибо=))
Да бывает. Охотничий инстинкт играет. Добыча в лапах и к ней теряешь интерес! Попробуй не добиватся никого, побудь в шкурке добычи...
закон природы
Просто самое лучшее, это путь который ты прошёл к свей цели. А когда добиваешься, то становится уже скучно и ты незнаешь чё с етим добром дальше делать)))
Толян Зябкин ну это я понимаю....вопрос что делать?