Расставания

Вы умеете... отпускать?

Alex Belousov
по началу не умела.... но со временем научилась просто не держу человека который не желает быть рядом прогоняю ...есть такие слоа отпусти ине цепляйся лишний в твоей судьбе человек исчезнет без следа и память о нем сотрется а останется в памяти значит это он.. но вы не вместе будете уже ..вот если этот человек вернется то ...
Влад Садриев
Лучший ответ
да умею, а зачем держать если уже не моё)))
Аскар Жакупов
Alex Belousov будем надеяться, что он станет действительно добрым и хорошим =)
здравствуйте! =)
по моему лучше отпустить, чем жить с человеком и знать, что он не испытывает к тебе никаких чувств, зачем мучить и себя и его.
Акбота Хамзина
Да, с трудом, но отпускаю. Если нет желания быть со мной - не держу. Все равно не удержу. Стараюсь быть сильной )))
с 14 этажа и делаю это с большим удовольствием)) )
шучу.
если серьёзно, то умею конечно, хоть это и нелегко, особенно человека, которого любишь...
Нет, лучше всего получается посылать н - а - х - у - й! ))))))))) Или в унитаз спустить))
Игорь Волков
"Никто никому не принадлежит... поэтому никто никого не может потерять... "
но я думаю чувство собственичества у многих сильно развито...
работаю над этим пока что не научилась
Светлана Djuka
мда. . я всех отпускаю и грехи тоже..
Вы знаете, смотря кого и куда?! !
Ситуации то они разные бывают, при одной то простила бы и отпустила, а вот при той же но с враньем, то пипец всему) )
А вот порой можно, просто понять, простить и отпустить!!!
На днях придется учиться этому. Не знаю, получится ли, но верю в это... Тяжело отпускать, когда любовь жива.. .
нет, я не умею отпускать, если мне человек дорог, или даже просто симпатичен, то мне ооооочень сложно отпустить его от себя ( даже если это просто симпатичный поклонник)
с легкостью отпустить, а порой даже оооооочень постораться что б избавиться, я могу только от тех людей на которых мне полностью плевать, или которые уже просто бесят.
Эгоистично конечно, но какая есть такая есть >:0)
Ольга Леонтьева а по мне так это здорово, если уж при простой симпатии не можешь отпустить человека. Вот только тут бы всё взаимно было, тогда такая симпатия скорее всего переростёт во что-то большее
Отпускать умею, а разлюбить не получается
Игорь Щетинин
С трудом, но умею..
клетку надо держать открытой, птичка вернется
Конечно умею! Вот так: "Пошёл нафиг! "