Расставания

Как вернуть мужа, если увела подруга или как правильно бростить - чтоб задумался и вернулся?

вот смотрю на ответы, постыдились бы такое говорить мол переспать с другим.. .
не слушай не кого, просто потраться немножко, купи красивую одежду которую он не видел, сделай красивую прическу и заставь его ревновать, просто гуляй с другим парнем - но не спи не с кем, потом вы друг друга етим всю жизнь мучить будете если сойдетесь.. .
в общем просто покажи ему что он теряет и он прибежит как маленький щенок ))
Лидия Масленникова
Лучший ответ
Пусть идёт, поздравить не забудьте и совет подруге, как пользоваться мужем дать не забудьте!
Костя Воеводкин Согласна с Вами!
Будет другая подруга и опять уведёт, да он просто ХОДОК, отпустите его, не тратьте зря время...
А нафига тебе такой переходящий приз? От тебя ушёл и от подруги уйдет.. . Как колобок.
Gocha Razmadze Пока хитрая лиса его не сожрёт. Хотя такого лиса не станет есть,разждуёт и выпюнет.
Вы интриганка. Займитесь чем нибудь полезным.
Ваш бывший муж, бывший и нахрен он вам нужен вместе с бывшей подругой. Переключитесь на, что нибудь реально серьёзное и трезвое дело. Подлецов в свою жизнь не пускайте. Чаще заходите на стр. Магия. Там больше полезного извлечёте, когда там нормальные люди, а не идиоты, которых то же хватает.
Азиз А.a.a
Просмотри мои ответы - там есть средство. Не нужно с понтом бросать или устраивать сцены, просто хладнкровно возвращаешь и всё. Но подумай - нужно ли тебе то? Смошь простить и забыть? Или будеь потм сё ремя дёргаться и проверять - не растут ли рожки на голове. Если решила твёрдо, то приворот не советую, но отсеч конкуренток можно. Ритуал нзывается "Пыльная накидка" подробней поищи в моих недавних ответах.
У меня так же только наоборот, ушла к другу женщина около 10 лет прожили. Я купил цветы и пошел к ним домой, поздравил, даже выпил с ними, стерпел, взял в руки себя, а потом ушел. Прошло уже 3 недели, просто отпустил ее, это больно, понимаю. Но иначе никак раз человек разлюбил. Хоть ММС отправляй, безполезно, ему будет по фиг обсалютно. Держись подруга!
не надо его возвращать.
Катюша, для начала ответь ДЛЯ СЕБЯ на один вопрос: Ты хочешь жить с человеком, который БУДЕТ ПОСТОЯННО тебе изменять?
Пойми, что твой муж СЛАБЫЙ в моральном плане человек. Не будет подруга, будет соседка, не соседка, то кума... .
Наберись мужества ДОСТОЙНО пережить это. Он с твоей подругой долго не засидится. Вот вспомнишь мои слова! Вскоре ты увидишь опять его у себя на пороге. Только ЗАЧЕМ тебе ЭТО? Ты ведь умница, красивая, миленькая девушка. Займись собой, стань лучше и ПОЛЮБИ СЕБЯ и не позволяй никому вытирать об себя ноги! Береги себя!
Если нужно то он и без ваших пинков задумается и вернется!
Но вы подумайте нужен ли он вам? найдется другая девушка ,
которая уведет его... .
пока вы молоды красивы ищете настоящего мужчину, в котором будете уверены. Ищете достоиного отца ваших детей!
удачи вам!
если он сам задумается то обязательно сам вернется
Посади луковицу, самый действенный приворот на возврат любимого!
Инфаркт Миокардович какую и куда, и что с ней дальше делать выращивать или что?? а когда вырастит что дальше??? и что при этом говорить надо??? в каую землю (покупную или обычную)?? и каков результат??
заведи ухажора, покажи ему что ты многим нравишся, и у него скорее всего проснется чувство собственности .
Юльчик ***
Надо забыть, переплакать, напиться, заняться сексом с другим и отослать ему ммс с фоткой другого где ты в его обьятиях! Вот тогда он поймёт!!!