Расставания

Как достойно решить эту ситуацию???

Женился без любви(возраст уже обязывал),долго не было детей (жена не хотела)....И тут - бац!!! Когда жена после сотни моих уговор согласилась на ребенка и забеременела,я встречаю единственную,любимую,без которой и жизни не надо....После полугода моих сомнений я решил,что больше так не могу и решил развестись...Жене объяснил все как есть,обещал квартиру и помощь обязательную,заботу о ребенке... Но там очень сложный человек...Развод не дам,твою суку убью,а если будет надо и ты своего сполна получишь...Как быть? Хочу быть счастливым с любимой и любящей женщиной....
Ниже список из плохих и хороших новостей:
1. Жена никого не убьет. Она в первую очередь мать. Она понимает, что сядет и ребенок будет с Вами. Это её остановит, этого она не допустит, потому угрозы жены - не аргумент.
2. Ребенок конечно делает серьёзной и без того нелегкую проблему. Но жена не имеет права без особых причин (вы не игрок, не алкоголик, не псих, не рецидивист... ) отказать Вам в общении с ребенком, в возможности заботиться и помогать ребенку. Так что не бойтесь потерять своего ребенка - этого не произойдет. Закон и на Вашей стороне тоже.
3. Не живя с собственным ребенком Вы попадаете в огромное количество капканов и проблем, связанных с формированием личности Вашего чада. Это в первую очередь отсутствие здоровой модели семейных отношений. Но живя с нелюбимой женой Вы такую модель преподать ребенку всё равно не сможете. Так что выход "уходить, забивая на закидоны жены" - очевиден.
4. Жертвуя личным счастьем Вы не сделаете своего ребенка счастливым, скорее наоборот: несчастные родители = несчастные дети. Постарайтесь начать с себя и Вы сможете дать всё ребенку тожею
5. Чего только в жизни не бывает. Такое тоже. Вы в состоянии это пройти и можете позволить себе разрулить ситуацию, не ущемляя своих чувств.
....нет вариантов. Вы всё равно рано или поздно уйдете.. . если бы я была на Вашем месте и осталась - свихнулась бы. Надо уходить.
Галина Турганбаева
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"
Дмитрий Тимчук
Я бы на месте жены отомстила по полной, раздавила бы на всю оставшуюся жизнь. Но с улыбкой Джоконды дождалась бы благоприятного момента
уходите. бегите к той, которая с вами из-за любви, а не мстит, угрожает- жизнь одна и не стоит её тратить на другого нелюбимого человека
Марат Хафизов
не хрен было не по любви жениться, ненавижу таких как вы.
Слава Eвсеев
Не ужели у тебя собственная похоть заставляет бросить святое, это жену и ребенка? Как ты можешь спокойно думать о том, что скоро твоего ребенка будет воспитывать, а может и под затыльник давать какой то другой мужик? Извини, но ты не то, что бы предатель ты слабак. Я бы не хотел такого друга. Стань мужиком, бросай ту любовницу, через месяц забудешь о ней! У меня тоже были лучше варианты чем моя жена, но я так не поступил, даже мыслей не было бросить ее, хоть и детей пока нет. Нельзя так. Пройдет время, и наши жены будут слаще любой женщины, поверь.
сука она.
Послушай Алену Луговую.
А ты хотел сотворить зло и не заплатить за это. Замаливай грехи, терпи, неси наказание, и когда восстановится равновесие нарушенное тобой, все образуется. Умей отвечать за свои поступки.
забирайте любимую и уезжайте, оформляйте развод. о ребёнке будете заботиться однозначно, ну а дальше, как говорится "жизнь всё расставит по своим местам".
Alihan Januzakov
Гордиев узел, завязанный в отношениях с супругой не позволит Вам ощутить полноту счастья, которого Вы заслужили, но время сейчас должно быть направлено не на обострение того, что ревность жены усложняют не только Ваше психологическое состояние, но и ее жизнь и взаимодействие с окружающим миром, потому как женщина поглощена тем, что отстаивает свое право полноценности семейных отношений с Вами (пусть столь противодейственными методами-урозы, ссоры, истерики и т. д)
Возьмите себя в руки, постарайтесь принять пассивную позицию, де любимая женщина должна понять, что в ближайшее время не состится тесного проживания, что всё это время Вы будете направлять свои внешние и внутренние ресурсы на реулирование конфликтной ситуации с супругой, чтобы это послужило улучшением климата как отношениях с бывшей, так и с будущей супругой.
Денис Юров
Алёна Луговая разъяснила дальше некуда....
живи с любимой без развода - печать - не повод для совместной жизни.
обещает испортить жизнь отцу её ребёнка? ну-ну.. .
тварь она, обыкновенная....
да просто уезжайте от нее и все. мне кажется она собственник по характеру. только не говорите где будете жить, и деньги высылайте.
*a.erbolat* *
Если ты, это ОН, то ты НИКАК не решишь свою ситуацию, пока сопли не утрешь! Истеричка мужского роду ...