Расставания

Что тут можно сделать?Ребята,помогите,а?

Рассталась с парнем из за того что не уступали друг другу...я очень хочу быть с ним...я исправлюсь,постараюсь ему уступать...но не знаю-примет ли он меня,ведь инициатором разрыва был он...написала ему сообщение,что,мол,скучаю,и плевать любит ли он меня или нет любить я его буду...Он не отвечает ничего.А ведь всё серьёзно было:с родителями знакомил,украшения дарил,столько планов на будущее...встречались,пусть не 7 лет,но 7 месяцев тоже довольно большой срок!Люблю его без памяти,так плохо без него...вчера вечером всё произошло...не знаю...помогите советом,иначе не знаю что со мной станет..
если с самого начала неладится, то потом редко бывает лучше. а уступать или нет, это личное дело. нужно было промолчать, пускай делает как хочет, раз два осекется, будет советоваться. семья ( отношения) это не война. союзничать надо. не лезь, не звони. сам позвонит и сам попросится обратно, но только не наглей, а то скажет - нахрена мирился. всё само собой устаканится.
Александр Давидович
Лучший ответ
а я знаю что будет.. . попускаешь сопли с полгода максимум и если не поумнеишь так и будешь на одни грабли наступать
Игорь Сенькин
жди... .

может предумает.. .

но если через 3 дня не напишет--

всё--ищи другого.

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!

Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал:

Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик!
Татьяна Вечеря
дай время, что б из него пар вышел.. потом извинись ...а там посмотришь....
Abduraimjon Karimov
Вот послушай песенку на эту тему (начинка во второй половине и в конце трека)
Алексей ..........
Не уступали сейчас, а потом если в семье это был-бы ужас!
Инесса Юрова
не думаю что при таких условиях (уступать ему) ты будешь счастлива, позвони ему и поговори только без слез и умоляний поинтересуйся у него как он смотрит на то что бы возобновить ваши отношения так как ты поняла какие ВЫ (НЕ ТЫ ОДНА А ИМЕННО ВЫ) были глупые что не могли уступать друг другу, и если ему так же плохо без тебя ка и тебе без него он сделает шаг на встречу а если нет нафига тебе такая любовь ты просто приносишь себя в жертву
знаешь если мужик всё для себя решил, его уже ни чего не заставит поменять решение. 7 мес. тоже много согласна. но поверьте через месяц всё пройдёт. вы многое поймёте.
В ваших отношениях ты-любишь, а он-принимает любовь! Самое главное в любви взаимность, все пройдет это в начале очень больно, так что на стенку лезть хочется, отвлекись сходи с подругой куда нибудь! Пофлиртуй с кем, нибудь со временем полегчает.
запомни мужчина всегда старается доказать свое потому что считается что мужчина в доме главный а насчет простит или нет мы тебе ответить не можем мы же с ним не общались просто напиши что так мол и так давай встретимся погуляем вспомним старые добрые времена....
Знаешь, лучше приди к нему.. . По своему, блин, огромному опыту я тебе говорю, что.. . Интернет - рушит отношения. и здорово рушит.. . Лучше в реале