Расставания

я не напишу ему..даже просто так..Если бы была нужно и думал обо мне, написал бы мне сам?позвонил бы?

Яков
Правильно делаете) ) Захочет -найдет где угодно))
Ольга Шафранская
Лучший ответ
может быть он думает так же.
Если не пишет-напишите сами, а уж там по реакции и дальнейшим его действиям вы уже точно сможите сами ответить на свой вопрос
Алиса Лущан
Если он мне нужен-напишу ему. Даже просто так. Ведь я люблю его.
Елена Шинкарук
..естественно. ((( Не стоит унижаться!!!! Никогда! Не любят таких! Учитесь делать "отбор" сами! ..нужно выбирать и не торопиться, а если что не понравится-рвать отношения первой, чтобы не чувствовать себя использованной туалетной бумагой! (((( ...самой нужно уметь кидать и унижать! ..но делать это красиво.
Didar Annaklychev
Вы не написали он не позвонил. Вот вы и узнали закон паралельных прямых никогда не пересекающихся.
Ну и зря! Может он ждет. И такой же упертый как и ты? Эх... Молодежь!)))
А ты думаешь о нём, если бы не думала не писала бы )))
Напиши, позвони и всё выясни.
*_Нюрочк@_ *
его тут нет наверно
дак что напиши
Nikolsky Gleb
мне тоже иногда хочется написать.... ну уж нет, зачем зря унижаться ведь они в большинстве случаев не ответят никогда....
Это дебилизм и женское ЭГО. Из-за этого и разваливается большинство отношений, потому что неадекваты мужики, на женский интерес к ним, уходят в игнор набивая себе цену, а женщины бояться унизиться перед ними, делая первый шаг. Это все навеянные обществом стереотипы, если двое людей любят и уважают друг друга, то не важно кто сделает первый шаг, главное чтобы они остались вместе. а не расстались из-за подобной ерунды. А вообще, должен звонить тот, кто виноват, в соре, скандале, размолвке. Только порой, никто себя виноватым не чувствует и перекладывает ответственность на другого...
И правильно сделаешь. Я вот не выдержала, написала... и зря. Не ответил.