Расставания
как вы думаете это все конец отношениям ?
просто если человек пишет отстань я на работе....а до этого при встрече любовь -морковь а потом оказывается и девушек снимал....я в шоке просто....надо ль оно мне отношение такое...
Обычное дело.... отвяжись .Найди друго)))
Если Вы ЖЕНЩИНА, то эти унижения-не для Вас!
Пинком под зад такого кобеля!!
Если нравится, когда унижают и хамят, то отношениям не конец.
ну если вам нравится, что вам изменяли и все такое, то можете продолжать в том же духе..
Если вас это устраивает - то продолжайте.
Если нет - бросайте такие отношения. Ибо тут вам действительно есть, чем быть недовольной.
Про девушек может он спецом говорил, чтоб по-больнее сделать.
Отношениям по-ходу кранты...
девушек снимал ??пипец зачем вам такой хлам? уважайте себя
классный ход в этой ситуации - предоставить всё на решение небольшим промежутком времени. Но если Вы не хотите заканчивать эти отношения, то могу подсказать позицию, которую надо занять.
девушек снимал когда с вами был?
тогда это не отношения.. . а так, вы для него одна из немногих.. .
а про смс, ну я обычно когда на работе завал (а работа у меня серьезная) или тем более клиенты, или отчетный период, то вообще на смс забываю отвечать, а на звонки могу сказать и так же как и вам МЧ ваш написал. И ничего в этом зазорного не вижу.
Да конечно не надо! Без жалости и сожаления!
Конец старому - начало новому!
Это значит отношений уже нет.. . уходи, дальше будет хуже и больнее
Если себя не уважаете то продолжайте встречаться с ним.
Если отношения в тягость - зачем мучить друг друга.
Лучше остаться просто друзьями.
Ты для него запасной эшелон, бросай его пока нет боли.