Расставания

Как сказать парню помягче что мы расстаемся?

Если он вас любит, не говорите ему резко. Встреттись и пообщайтесь с глазу на глаз. Не показывайте ему чюства будте холодны к нему, обьясните спокойно. И главное убедитесь чтобы он всё понел, не давайте ему шанса чтобы он думал вас вернуть.
Александр Данилов
Лучший ответ
А с чего вы решили, что он будет сильно страдать?
Просто скажите - и всё.
Когда я попала в такую ситуацию, я мучилась, переживала, не знала, как это ему сказать.. . язык бы не повернулся. Я написала письмо и отдала ему на нашем последнем свидании. Честно призналась, что переживала и всю ночь не спала, от волнения не смогла бы внятно объясниться, поэтому все написала. Сказала: "Надеюсь, ты все поймешь.. . Я не привыкла делать людям больно... " Думаю, мой взволнованный вид в некоторой степени смягчил мою вину. Он оказался порядочным человеком и оставил меня в покое.. . без всяяких разборов и препирательств. Просто я ушла, а он остался там.. . на набережной.
А парень кароший да? Если да и любит вас, придется постепенно охлаждать отношения.... я б смогла сделать чтоб меня разлюбил бы он сам.... но это если очень хороший парень....
Лена Горбатко
Нужно отдохнуть на время друг от друга, этим будет все ясно..
Нежно и ласково, можно шёпотом. Подругому никак. Чётко и прямо. Иначе сама запутаешься.
Anna Byurchieva
поставь его в телефоне в черный список, говори, но уже не так искрени как раньше, чаще всего отвечай на звонки что занета и когда вы встретитись и он задаст вопрос, что происходит объясни причину того что не нравитмя, и если его последующие шаги тебя не устроят, скажи что ты давала ему шанс!!!
Лучше всего сказать прямо как есть, ноя просто игнорировала парня когда хотела с ним закончить отношения. и он сам обо всё догадывался..
скажи прямо, в этой ситуации мягкость уже не поможет, она просто теряет смысл)
Надо просто встретится в кафе за чашечкой кофе и честно всё ему сказать, чтобы не травмировать, можешь жизнь ему совсем поломать. Просто со мной поступили по другому и я до сих пор в сильнейшем депресняке. Не пойму почему так жестоко (ИЗМЕНА, САМ ЗАСТАЛ).
Hamlet Qeniyev
Лучше ужасный конец чем ужас без конца....