Расставания

что в голове у парня, когда он так расстается ..?

когда через полгода общения с девушкой вдруг говорит ей что она зануда и с такими лучше не связываться правда инициатива всегда была со стороны девушки.. она приглашала всюду, он же пару раз придумал им совместное развлечение . таки никто никому из них и не сказал что они хотят друг от друга. Просто общались... а в один прекрасный день.. он ей сказал - "я иногда не понимаю что тебе от меня нужно" и удалил контакт
Как я поняла романтических отношений не было?!?! только типо "дружеские встречи"?!..тот факт что инициатива все время шла от девушки говорит о том... что ему собственно говоря ничего и не нужно было от этой девушки с самого начала... просто убить свободное время, либо чтобы девушку не обидеть.... но интереса как к девушке однозначно не испытывал!! !
пол года просто общения.... хм... надо было девушке признаться ему в том что она хочет с ним встречаться как с парнем.... а не как с другом.... возможно развитие событий пошло бы совершенно по другому сценарию!! ! естественно что он небопонимал такого к себе отношения.... вообще конечно информации мало что бы дать точную оценку ситуации!! ! но одно можно сказать точно.... "особого" интереса парень к девушки не испытывал.... и раз он не появился за пол года... и он не взял инициативу в свои руки.... увы о надежде на взаимность даже расчитывыать не приходится!!!
Татьяна Монина
Лучший ответ
Так это и не расставание вовсе... чтоб расстаться нужно быть вместе... а вы вместе не были... так потрыдели потусили...
В этот момент у него в голове-МОЗГ
У праня в голове - много всего. Много всех. Кроме этой девушки. Она неинтересна ему по-настоящему. Инициатива всегда шла от нее. Он ничего не хотел. Только несколько раз что-то придумал, чтоб не чувствовать себя обязанным. Но не более. А она не правильно все понимала. А, возможно, просто думал, что что-то получиться. А, может, как-то использовал ее. Ведь должен был с самого начала осветить свою позицию.
Ей нужно понять, что она безразлична ему. И принять это. И жить дальше. Без него. Забыть. Отстрадать.
**
***s.v.a. ***
Он просто попользовался тобой. Нам это нравится.
ну, он пытался понять, но его терпение лопнуло или надоело тратить в пустую время..
если навязывать себя конец всегда один-...и явно не хеппи-энд... остынь... подумай о чем нибудь другом... все отношения когда нибудь заканчиваются если не переходят на новую стадию... возможно ты упустила этот переход... -почему он сказал что не знает что ты хочешь от него??..
Nozim Usmonov
а где она у них вапще, голова то?)))))
Просто надоела. Ведь он ничего не испытывал к тебе.
ну прям как салфеточкой воспользовался и все хеппи энд!!!
он думает и произносит в слух: "минус одна тёлочка"