Надо найти такого чтобы тебе были готовы подарить весь мир, а не ты им!! !
Мужчины не любят женщин, которые показывают свою безумную любовь... всегда должна быть загадка... а ты дала понять, что весь мир может быть его....
Расставания
Подскажите,как забыть мужчину,которому готова была подарить вес мир?
..он Вас уже забыл. ((((( ...Зачем Вам думать о том, кому Вы не нужны? ..((((( Успокойтесь и живите счастливо... да хорошо бы, чтобы и "это существо" узнало о том, как Вы счастливы м успешны!
если бы люди знали ответ на этот вопрос никто бы не мучился из за любви
Молча, возьми и забудь, НО для начала прости и отпусти из своей души и сердца. И помни не стоит мужикам дарить весь мир, так поступают только глупые девушки, извини что грубо, НО смысл в том, чем больше ты прогибаешься перед мужиком, тем меньше ему нужны отношения с той, которая ради него готова на все. Ему это не интересно.
пошли его нахер, так и скажи. Тебе легче будет. Хоть и говорят о матерных словах, что они засоряют нашу речь .Зато они хорошо действую психологически .Выматеритесь в его сторону... или поезжайте в лес и громко крикните.... пусть из вас выйдет все что связано с ним. Я мучилась месяц.... трудно, больно... но решаемо.
Александр Козлов
не могу выматериться,не получается что то....только шепчу его имя,но он меня не слышит.Спасибо.
Знакомо ((((Найди другого (только который действительно заинтересует) Я так рассталась с человеком которого любила 5 лет !
подарить можно то что у тебя есть.
вот начни завоевывать мир, в процессе и забудешь =0)
найти нового...
Я справилась. В церковь, на исповедь, попроси у Бога ему здоровья, счастья и благополучия. А если он твой человек - вернется. Мой вернулся через 8 месяцев. А если не твой - значит он уже сделал свое дело в твоей жизни и не нужно его держать в сердце.
не знаю ((((сама вчера с любимым расталась ((так больно ((((он врал ((((и не могу забыть (((он стал самым близким и такова небыло!!!!