Расставания
Сначала деньги слал, теперь получить хочет....
Прожила с гр. мужем 3 года. так получилось что он уехал в др. город. оттуда переводы слал на суммы 50000, 1000000, 200000 руб. каждый месяц в течении 2 лет. ездили друг другу в гости, , он содержал меня полностью материально. слал деньги, я его не проситла такие суммы слать. в целом я знакома сним с детства. ему 40 мне 31. в общем слал , слал....а тут момент я упускаю....много писать....мы расстались...нашел себе в том городе другую....деньги слать перестал....а тут еще повестка в суд приходит , что он теперь хочет чтобы я ему все вернула за минусом тех платежей, которые я платила по его просьбе, за автокредит, ипотеку и.т.д. Никакого договора с ним нет, а он сохранил бумажки блиц перевода, перевод на карту сбербанка....и что теперь я ему должна возвращать? он приезжал и эти же деньги тратил себе на одежду, рестораны, и т.д....я получается для него ему их и копила....кто что думает? должна так получается 2 миллиона....иск в суд. мотивирует, как незаконное обогащение....
Скажите ему, что у Вас есть свидетели, как он приезжал и тратил на себя эти деньги .. Он связан бизнесом с Вашим отцом? Что отец Вам советует? Важно, что бы отец ваш подтвердил, что он тоже на ваш счет передавал деньги. Важно какие счета у вас в каких банках.... Если вы сами открывали счета на свое имя_ то все в порядке, но отец или мать должны подтвердить, что помогали вам материально, а вы откладвали эти деньги в банк. По закону, наверное у него шансы есть- либо он дарил вам эти деньги - тогда деньги ваши- но он вряд ли это подтвердит, а если он просто скажет, " что доверял вам свои деньги" для сохранения? Нужны какие-то свидетели, что деньги либо подарены, либо потрачены.... А те что на Ваших счетах - положены родителями. Кстати, вы можете сказать на суде, что когда он приезжал- вы ему возвращали эти деньги всегда и вы их вместе тратили. Идиотизм полный! Зачем он вам слал свои деньги? Что бы вы незаконно обогащались? Так зачем он их вам передавал тогда? Скажите что что-то покупали для него на эти деньги.... тратили их по его указанию.... например. Само уже то, что он пересылал Вам зачем-то деньги - говорит о том, что он доверял вам их тратить! Иначе зачем посылать? Вот вы и потратили....
задай вопрос в категорию ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ меня там сколько раз выручали и ответ дают грамотно по существу, будешь владеть терминами и фразочками которые его до суда собьют с ног.
во мудачилло! плохо ты его знала значит!
Блеф! Нет на тебя статьи никакой. И никому не говори теперь что у тебя есть деньги которые ты скопила.
Не ведись. Он не прав 100% так что суд ему откажет
чушь милая
от осла дохлого ему ушки
как юрист говорю
если сама не повернешь
от осла дохлого ему ушки
как юрист говорю
если сама не повернешь
Рукоплещуууу!!!! Слушайте, а чё вы ему делала, что он вам такие бабки слал? Ну поделитесь опытом, аааа???? тут блин "и на кольцах и на брусьях" и никакого выхлопа,,,, а вы мало того, что миллионами гребли, так еще на расстоянии и 2 года!!!! УМНИЦА!!!!