Расставания

Сначала деньги слал, теперь получить хочет....

Прожила с гр. мужем 3 года. так получилось что он уехал в др. город. оттуда переводы слал на суммы 50000, 1000000, 200000 руб. каждый месяц в течении 2 лет. ездили друг другу в гости, , он содержал меня полностью материально. слал деньги, я его не проситла такие суммы слать. в целом я знакома сним с детства. ему 40 мне 31. в общем слал , слал....а тут момент я упускаю....много писать....мы расстались...нашел себе в том городе другую....деньги слать перестал....а тут еще повестка в суд приходит , что он теперь хочет чтобы я ему все вернула за минусом тех платежей, которые я платила по его просьбе, за автокредит, ипотеку и.т.д. Никакого договора с ним нет, а он сохранил бумажки блиц перевода, перевод на карту сбербанка....и что теперь я ему должна возвращать? он приезжал и эти же деньги тратил себе на одежду, рестораны, и т.д....я получается для него ему их и копила....кто что думает? должна так получается 2 миллиона....иск в суд. мотивирует, как незаконное обогащение....
Скажите ему, что у Вас есть свидетели, как он приезжал и тратил на себя эти деньги .. Он связан бизнесом с Вашим отцом? Что отец Вам советует? Важно, что бы отец ваш подтвердил, что он тоже на ваш счет передавал деньги. Важно какие счета у вас в каких банках.... Если вы сами открывали счета на свое имя_ то все в порядке, но отец или мать должны подтвердить, что помогали вам материально, а вы откладвали эти деньги в банк. По закону, наверное у него шансы есть- либо он дарил вам эти деньги - тогда деньги ваши- но он вряд ли это подтвердит, а если он просто скажет, " что доверял вам свои деньги" для сохранения? Нужны какие-то свидетели, что деньги либо подарены, либо потрачены.... А те что на Ваших счетах - положены родителями. Кстати, вы можете сказать на суде, что когда он приезжал- вы ему возвращали эти деньги всегда и вы их вместе тратили. Идиотизм полный! Зачем он вам слал свои деньги? Что бы вы незаконно обогащались? Так зачем он их вам передавал тогда? Скажите что что-то покупали для него на эти деньги.... тратили их по его указанию.... например. Само уже то, что он пересылал Вам зачем-то деньги - говорит о том, что он доверял вам их тратить! Иначе зачем посылать? Вот вы и потратили....
Алексей Тёрушкин
Лучший ответ
задай вопрос в категорию ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ меня там сколько раз выручали и ответ дают грамотно по существу, будешь владеть терминами и фразочками которые его до суда собьют с ног.
Добрый Человек
во мудачилло! плохо ты его знала значит!
Блеф! Нет на тебя статьи никакой. И никому не говори теперь что у тебя есть деньги которые ты скопила.
Не ведись. Он не прав 100% так что суд ему откажет
чушь милая
от осла дохлого ему ушки
как юрист говорю
если сама не повернешь
Рукоплещуууу!!!! Слушайте, а чё вы ему делала, что он вам такие бабки слал? Ну поделитесь опытом, аааа???? тут блин "и на кольцах и на брусьях" и никакого выхлопа,,,, а вы мало того, что миллионами гребли, так еще на расстоянии и 2 года!!!! УМНИЦА!!!!
Aida... Аida..