Расставания

вопрос всем! жизненный! :-(

что мне думать и делать после расставания с женой гражданской/девушкой, с которой мы 4 года и уже хотели и копили на свадьбу, если мне больно на душе и очень боюсь что лучше не будет?
Я пил- непомогает, общался с друзьями -непомогает, занимался активно спортом-отвлекаешся но несильно, с головой в работу-отвлкаешся вроде даже немного забываешь, короче понял что нужно постоянно чем то заниматься, иначе всё- п... ц все мысли только о ней, прошло около 4 месяце -легче чем было в начале, но тем немение еще не все хорошо, так что время думаю помогает! Удачи тебе и держись нераскисай!
Azat Sharshenbekov
Лучший ответ
Свобода - это рай.
либо уговаривать эту.... либо чего-то ждать
Дарья Ефименко
да ну что - посиди с месяц - подумай может через месяц она тебя простит?

Ну а если не простит - ну так непростит :))
Лилия Дякина
а ты не думал чисто "философски" , что как хорошо, что это не получилось после свадьбы, может это был твой бок и будешь в будущем умнее, а может просто она не твой человек ...
Влас Игнатов
Андрей Беляков да думал я! я уже сам в себе запутался блин! просто одно утешает! вроде какой то проект обычный - ответы но хоть тут есть люди которые могут пооддержать и помочь!
Наслаждайся.. Скоро прийдет следующая.
Лучшее лекарство и лекарь это время! Время все поставит на свое место! А расстование всегда больно и мучительно и это нужно пережить!
Андрей Беляков понятно! (( если не сложно прочитай выше мои коменты девушкам - что ты на них можешь сказать? спасибо!
я рассталась с парнем после 4-ех лет отношений
тяжело.. .
отвлекала себя положительными эмоциями, которые старалась сама вызвать их у себя (по женски :салоны, магазины, шейпинг, общение с подругами, в общем занималась собой по полной программе )
но то что мы расстались, это было к лучшему, мы перестали друг друга понимать, раздражали друг друга, постоянно ругались, и т д и т п, не смотря на все это, я очень болезненно переживала разрыв, понадобилось около года что б переболеть, но в один прекрассный день я даже помню его, ВСЕ ПРОСТО ПРОШЛО!! ! ОТБОЛЕЛО!! !
и сей час я рада, и понимаю, что это был единственный выход, так как дальше было бы хуже или так же, что в принципе без разници.
ДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!! ! делай то что ТЕБЕ надо!
...
ТЫ! хочешь ее вернуть?... если да, то возьми и сделай... и сделай ВСЁ чтоб ее вернуть!! !
Андрей Беляков по моему нет, либо я еще ниче не осознаю, т.к. я сижу спокойно и пью первую бутылочку пивка и сижу в ответах! незнаю что дальше либо паникну либо даже лучше! но я ее так сильно люблю что слов нету! мы даже женится хотели этим летом (я ей предложение делал)
Если так любишь, зачем отпустил? Иди к ней. Девушки все гордые, сама ни за что первая не помирится. По всему видно любишь ее, а то, что ушла, так это она своим поведением показала, кто в доме хозяин. Напортачил своим поведением что-то. Исправляй пока не поздно, конечно если тебе это нужно! Счастья Вам!
А1
Александр 174
Не бойся!!!!
Оля Боргер
"Лучшая женщина в жизни мужчины - это либо единственная в ней, либо безвозвpатно утеpянная, либо ...последняя. И если единственная женщина исключается для мужчины, у котоpого были и дpугие, и уже недоступна утpаченная, то остаётся последняя. А чтобы последняя и в самом деле оказалась лучшей, нужно постаpаться сделать лучшую последней.
Кто его знает будет или нет. . я после первой любви думала повешусь.. ну ничего, выжила.. сейчас вот опять ...незнаю.. тупо сужу и жить не хочется, но понимаю что пройдёт... и это самое страшное....
Так всегда сначала бывает. Но за закатом приходит рассвет. Всегда надейся на лучшее и новое счастье найдёт тебя. Удачи и терпения.
Андрей Беляков Марин, а как ты объяснишь то что мне всегда было больно с ней ссорится и что то выяснять и когда на по следок сеня обнялись у меня слезы потекли! ну слишком нас многое связывало! а сейчас я спокойно сижу пью пивко и сижу в ответах! относительно спокойно, грубо говоря с головой на плечах и нет истерике и почему то я спокоен! или просто еще не осознал и все самое тяжелое впереди?!??
Подумай почему так произошло и можно ли исправить?!
Расставаться всегда тяжело, время лечит, сначала кажется, что боль никогда не закончится, но потом она притупляется и потихоньку уходит, так что всё у Вас будет хорошо;)
Андрей Беляков Наташ, а как ты объяснишь то что мне всегда было больно с ней ссорится и что то выяснять и когда на по следок сеня обнялись у меня слезы потекли! ну слишком нас многое связывало! а сейчас я спокойно сижу пью пивко и сижу в ответах! относительно спокойно, грубо говоря с головой на плечах и нет истерике и почему то я спокоен! или просто еще не осознал и все самое тяжелое впереди?!??
думать ничего не стоит. а делать? ! а что делать остается? ! жить и смотреть вперед! да и оно к лучшему, что не успели пожениться. потом было бы еще хуже. я прав?
Cayle Ismagulova
лала лала лала ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!