Расставания

Вопрос жизненный...

Можно ли любить двух женщин одновременно одинаковой любовью??? Или же всё таки кого то любят, а кого то обманывают?
Вполне возможно. Например создал себе идеал женьщины, но чтобы все качества сочетались в одной, такую не нашел. Не судите строго, у одной с перчинкой, у другой с горчинкой и никак бедный не разберется!! ! И привык к обеим, дороги обе, каждая по своему. Единственный выход самим разобраться между собой, у какой больше самолюбия, та и уйдет, но только сама, он запутался и бросить ни одну не сможет.
Юлия Байбакова
Лучший ответ
Только при раздвоении личности...))
Инна Лоба
Нет, нельзя. Можно быть в кого-то влюбленным, а кого-то любить по-настоящему или же быть влюбленным в двух сразу, но о настоящей любви и речи не может быть.
Андрей Сидоров
Да ни одну не любишь. Если одну из них убрать из твоей жизни, ведь ничего не изменится...
Ольга Козырева
Нет, нераельно такое! Бывает любовь, а бывает влюбленность, увлечение...
Можно любить обеих, но любовь в любом случае одинаковой не будет!
может и можно, да наверное можно, в этой жизни всё возможно...
Галина К
двух нельзя, это не любовь.
Чуш это просто напросто! Есле любиш, люби одного! А есле по иному то это можно характеризовать одим словом.... ШАЛАВА!
Нельзя! Только к одной единственной ты испытываешь настоящие чувства!!!!
Tak redko ludi vlubljautsja po-nastojaschemu v odnogo cheloveka... Lubit' dvuh - eto bred
Сергей Онучин
Можно.. . Именно так и делаю)) ) Да и они лучшие подруги, потому нам втроём отлично просто.. . Не знаю даже с кем счастьем поделиться))
Если это уже есть, значит, можно :) Каждую по-своему. Родители ведь любят всех своих детей, а не одного. Почему же любимый человек должен быть только один?
не.. мне кажеца нльзя. надо выбрать. ведь мы девчонки натура сложная... но красивая)