Расставания

Что делать с отношениями, если уже известен их исход? (и не лучший именно для вас)

Лучше пять минут счастья, а потом пусть что будет.
Лена Синелобова
Лучший ответ
хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Zhibek Zhunussova
Если Вы заинтересованы в исходе лучшем для вас, то нужно тихо исчезнуть (продержитесь хотя бы недели три), пропасть, выкл. телефон. Возможно он, как многие мужчины, всполошиться. Что это такое?! Где она? и т. д, и т. п. Отверженный мужчина бывает более расторопен и заинтересован
простить и отпустить...
Есть хорошее выражение: Радуйтесь жизни. Покак мы ею недовольны, она проходит.
Так вот, если Вы сомневаетесь подумайте: а нужны ли Вам ТАКИЕ отношения?
рвать такие отношения
Лучше уйти с гордо поднятой головой!!!
Акжол Рысбаев
вовремя и красиво уйти....
не жалей о том, что ушло, не думай о том что будет и счастье вновь к тебе вернется.
Можно спокойно и тихо расстаться.. и никогда друг друга не видеть..
Разобраться не ошибаетесь ли и довести до логического конца побыстрее. Не стоит тратить жизнь на то, что не доставляет удовольствия
А откуда он может быть известен? Ты ясновидящая? Если чувствуешь, что что-то не то в отношениях, то надо прежде всего вывести человека на откровенный разговор и обсудить все недопонимания честно и открыто. Хоть это и неприятно, но это заставит тебя или его что-то изменить, если вам это нужно. Не надо бояться перемен, и действовать, если в твоих силах еще что-то изменить.
Жизнь прекрасна! В пространстве всегда есть человек, которому одиноко как Вам, и вы обязательно с ним встретитесь, но на все свое время .