девушка уехала в египет, сказала я там решу будем ли мы встречаться или нет, до этого встречались 2 года,
что делать ждать её? и как себя ввести? что писать? так как я её очень люблю. .
или стоит начать забывать её?
Расставания
что делать с отношениями??
Каков разбег, от самого Египта. Наверно, ещё с кем то крутит - мутит. Теперь выбирает кто лучше. Если такой разбег, то у Вас шансов нет. Брось и забудь.
переписывайтесь, время покажет
да надоел ты ей уже. верх глупости в 21 год зацикливаться на 1 человеке. В 21 женятся, а в 24 расходятся- головой покрутили и увидели сколько других, более подходящих им людей.
Ты не обижайся на меня за грубость, но египет и турция - это женские секс-курорты.
Если туда девушка едет без парня, то это однозначно для того чтобы натрахаться вусмерть.. .
Тем более что вероятно свадьба на носу.. . потом будет уже как бы и нельзя.. .
Вот только кто подсел на секс-туризм, тот уже не сможет довольствоваться обычными отношениями.
И ее будет тянуть налево постоянно.
И чтобы ты не делал ей, всегда будешь проигрывать тем арабам, которых она снимет за 100-150 баксов себе на неделю. Сравнение будет не в твою пользу.
А если сомневаешься в моих словах, то поищи в инете сайты, на которых русские девчонки бронируют себе турков или египтян. С отзывами по каждому, с их телефонами, с перечнем услуг и расценками.
И ее будет тянуть налево постоянно.
Если действительно любишь, жди, но будь готов к худшему, задумайся, что не так, не с проста у нее такие мысли появились
Вы ей не нужны, это же очевидно! даже находясь рядом, она была не с Вами, а с друзьями с чата.
А замуж вы ей предлагали? ! видимо ждать устала... хочет действий от вас
Скажите ей почему когда я рядом ты в агенте сидишь, это обидно-думаеш ты, да это так, она поймет что неприлично так делать