4 года встречался с девушкой.
У нее я был первый. Ей сейчас 25, мне 34. Отношения были очень близкие, но меня она постоянно раздражала. Мне с ней было скучно.
В декабре она ушла от меня. Я до марта боролся, пытался вернуть. Она "возвращалась" на словах, потом уходила снова.
Ушла потому что я пофигист и бездельник ( но при этом на хлеб с маслом и путешествия всегда есть деньги), а она карьеристка, с 4 утра до 11 вечера на ногах, чтоб купить телефон за 130 тыс и прочее.
Месяц как я встречаюсь с другой. Она нашла другого. Мне с другой комфортно, интересы совпадают, но нет эмоций. Бывшая стала активно писать и звонить. Говорит хочет секса, но своему новому не даёт. Его не уважает. Посылает мне сентиментальные наши фотки, говорит, что я любовь всей ее жизни и выводит меня на настольгию. Говорит, что если я не буду брать трубку, она ворвётся ко мне и домой, так как у нее есть ключ. Что делать с ней?
Нежность к ней у меня есть. Но через полчаса общения с ней, я начинаю постепенно закипать.
Расставания
Что делать с отношениями?
Я бы посоветовала поставить новый замок в дверь. Это, во-первых.... А во -вторых, и вы и она "как собака на сене" ...когда вы реально рядом у вас эмоций хватает на полчаса.... когда вы не вместе и с другими партнерами у вас возникают эмоции, нежность, некая страсть.. Это похоже на то, что вам пора пришла прощаться и мысленно, и душевно, и физически... У вас остались воспоминания о прошлых общих эмоциях и страстях ...Она как привычка от которой скучно... вы её знаете вдоль и поперёк... а реально ...реально наверное и на чувственный секс эмоций не найдётся... Мне кажется, что ваши отношения изжили друг друга. ОТпустите её ...хотя бы в мыслях.... давно пора ...и будет вам счастье
Aibek Iskakhov
Спасибо за оценку моего ответа
идеального ничего не бывает, надо либо смириться либо попрощаться
в 34 года быть таким баборабом...
Алексей Иванов
Не всем быть такими крутыми, что выставлять фото чужого торса.
Рабы тоже нужны
Нет уж... Вы, наверное, оба ТОГО))))
Раз отношения есть у Вас и у неё, то будьте добры...
А ее намерения насчет ключей и тд - вообще "зашквар".
Она - твой точильный камень))) , а ты - её. Закипайте оба. В чем проблема? Милые бранятся, только тешатся.)))
Алексей Иванов
Не понял вашу аллергию
Какая дичь :)))
Тебе было с ней скучно, но ушла от тебя она. А ты пытался её вернуть...
Вбей в гугл слово "адекватность". Внимательно почитай его определение. Подумай. Посмотри на свои отношения в свете этого нового для тебя понятия.
Ты встречаешься с другой, интересы совпадают, но нет эмоций... А тебе необходимо, чтобы скучно было? Как с бывшей?
Она нашла другого, которого не уважает и сексом с ним не занимается... Прям клиническая картина. Переработки за пластиковую коробочку в 130 тонн - тоже тот ещё симптом.
Пожалуй, вы идеально друг другу подходили. Неадекваты должны держаться вместе.
Дари ей зайцев, она любит.
Алексей Иванов
Скучно что не о чем говорить.
Страстей и скандалов и нежности хватало
Говорит хочет секса, но своему новому не даёт. Его не уважает.
Это она тебе рассказала, что не дает? Ахаха
Алексей Иванов
Да. У меня есть основания верить
сменить замки, игнор.
если закомбечишь, такое повторится снова и снова.
Измени себя и свое отношение к ней.
Алексей Иванов
Отношение к которой из них изменить и в какую сторону?