Расставания

Расстались,а на развод духу не хватило!Что это значит?

а значит что ещё теплится надежда )
Natasha Batalova
Natasha Batalova
84 882
Лучший ответ
Михаил Туник Да,но видимо только с моей стороны.Хотя психологи утверждают,что с его тоже.
Михаил Туник Спрашивала.Но только ответы каждый раз меняются.
Ну, потрахаетесь еще в охоточку.
GM
Guli Muhatova
99 684
Михаил Туник Этого нет,увы.))))
разводись и не парься, хватит друг другу мозги ипать. Потому что ещё после развода год будешь ходить как изнасилованная и он также будет ходить и стараться выживать. В таком что у тя уже тянуть не льзя. Сначало реабилитация ну и новые семьи потом надо будет создавать, но вот тут уже кому как повезет хахахахахахахахаха
Coco Chanel
Coco Chanel
29 031
Михаил Туник А может мы просто не умеем строить отношения!?И в нашей жизни так и будет все циклически повторяться с каждым партнером,пока не задумаемся!? Я у него уже вторая жена и у нас ребенок,в котором он души не чает,да и меня любил и любит.Это ведь моя инициатива была расстаться.
Всё только начинается.)))
Михаил Туник Дай-то Бог!!!)))
Лана Джулинская Терпение,мать,и немного обаяния.)
если бы кто-то из вас конкретно решил развестись, то развелись бы.
а так.. . видимо ни у него ни у тебя особого повода нет, и нет человека рядом которого (которую) напрягал бы ваш совместный штамп.
вялотекущая шизофрения а не отношения...
Р.
Рики ...
5 405
Михаил Туник У него есть,которую должен штамп напрягать,но его не напрягает.Он не хотел нашего разрыва,а тем более был в ШОКе,когда узнал о заявлении на развод.
На развод хватит духу, когда появится необходимость. Например очередной брак. Или покупка машины или недвижимости. Тогда уж точно, не забудьте развестись официально. А то потом еще придется делиться.
С_
Сергей ___
5 171
Михаил Туник Мы ничего не делим.Все покупается либо в дар,либо на родственников.
Единственный кто больше страдает-это доченька!
На последнем заседании заявление о разводе забрала!
Знакомая ситуация)
Причина одна - боязнь одиночества.. . Вас, как женщины. Мы боимся назвать эту причину вслух, боимся об этом думать.. . а на самом деле, если ты хоть на мгновение в себе не уверена, ты не сможешь развестись, пока не решишь внутри себя, что ты к этому готова.... к переменам.. .
И дело тут совсем не в надежде.. . просто мы не всегда признаем очевидных вещей.. . От этого... от нашей неуверенности и страдают в первую очередь наши детки (( Нужно научиться делать следующий шаг в Жизнь, если так уж вышло.. . и не оглядываться назад, даже если очень больно.. .
Счастья Вам и Вашим деткам!))
Михаил Туник На самом деле,меня остановила дочь.Я никогда не пыталась возвращать отношения,но все было без детей,а тепрь сложнее.Да и поняла,что плохого ничего не было,просто декрет,мало общения.Вот и начала выдумывать себе проблемы.Лучшего отца,чем родной не найти,какой бы дядя хороший не был.Он останется на всю жизнь дядей.
Надежда.. . Она умирает последней. 5 месяцев прилюдных выяснений отношений. . и? Что теперь? Доверия больше не стало, обиды вслух высказаны, былых отношений уже нет и не будет. Есть желание начать все заново? Можно простить, можно понять, но невозможно забыть.. . А жизнь-то идет, и не просто идет, она проходит. И потом будет нестерпимо жаль упущенного времени, когда можно было быть счастливой.
Михаил Туник А ребенок?
Вас связывает дочка вы должны понять, что она важнее всего и она жизнь продолжение вас и вашей ЛЮБВИ.
Михаил Туник Вот видимо в этом и факт,что дочь и остановила меня сделать последний шаг к разводу.

Похожие вопросы