Расставания

Подскажите, как подвести девушку к безболезненному расставанию? Чтобы ей было не больно!?

ну во первых стоило первоначально задуматься прежде чем встречаться 5 лет разницы это много поверьте. Во вторых если нет привыкания а просто тянет друг к другу это не любовь это просто привычка а привычка это уже н6е страшно. Больно от расставания будет все равно как бы вы не хотели ее оградить от этого. Вас извиняет уже то что вы приняли такое решение сделать все безболезненно. Просто честно скажите ей о вашем решении и причине этого решения. Сотрите ее номер, поменяйте свой и старайтесь не попадаться ей на глаза какое то время. Время лечит если есть что лечить. Просто уйдите из ее жизни как мужчина. Женщине очень невыносимо переживать разлуку с мужчиной когда он постоянно рядом в телефоне или в жизни
Олег Глаголев
Лучший ответ
Сергей Бакулин Привычка или не привычка, но она как то мне говорила, что "Я к тебе стала привыкать", хотя я ей тогда сказал: "Не надо".
И отношение к ней, можно сказать как отец к дочери, ей 28, а ведет себя на все 14. Постоянные эти хочу/не хочу, уже достали, наверное все таки из-за этого, или из-за того, что мне не хватает свободы!
Неужели Вы верите в безболезненность расставания!?))) )
Что бы Вы не придумали, какими бы словами не сказали - боль будет обязательно!! ! И Вы сами так же испытаете боль!!!!))) ) И помните, что сказал Бог: " Возлюбите ближнего, как самого себя"- Вы бы хотели оказаться на её месте!?))) ) Как Вы поступаете, так и с Вами поступят!))) )
А Вы знаете, что в истории достаточно примеров, когда жена на несколько лет старше мужа! ? и семьи были оч крепкие!!!!))) )
Я не буду Вам называть имена, если будет интересно-сами найдёте!!!!))))))))))))))) )
" да у меня к ней чувств нет, но все равно что-то тянет друг к другу. " - не задумывались почему тянет друг к другу!?))) )
Подумайте, прежде чем решитесь не действия....)))) )
Счастья и удачи Вам!
Rimma Yen (Lee)
она уже струшка 28лет, она особо ничего чувствовать не будет больно не больно- привыкла. Но будет брать на понт и жалость, так как шанса упускать не захочет.. возраст всё таки
Mari Kononenko
Rimma Yen (Lee) Через какое-то время, тоже придётся испытать и Вам!!)))
просто расстанься, будь мужиком прямо скажи!!
Слава Бритов
эвтаназию - никто не поощряет...
Сергей Бакулин у меня уже была военная кафедра, в армию интересно идти рядовым, а не офицером)
никак
так не бывает.... придется делать больно...
Как вариант можно развести её.Пусть друг поможет
Насколько любила, настолько и будет больно.. .
"привыкания у нее ко мне особого нет, да у меня к ней чувств нет, "

если так и есть - проблемы нет.

а вот если ты заходиш и спрашиваешь - сомневаешся. Не маленький уже. Сядь и реши что ты конкретно хочешь от неё и отношений. А потом поговори с нею, только честно!
Спокойно всё ей обьясни, скажи правду. Уходи с достоинством. Ведь ты же знаешь Горькая правда, лучше сладкой лжи. Сейчас или завтра она это узнает и лучше от тебя, чем от кого-либо другого, прояви уважение.
проблема в том что она старше? скажи напрямую
Саня !!!!!!!
Надо просто прийти и прямо сказать. . Это милосерднее всего!
Это возможно лишь в том случае, если ей пофиг на тебя.... а так это невозможно... главное не говори ей: я тебя не достоин.... только так не говори... это хуже чем :я тебя разлюбил)) )
Asd Asd
поймай ее на измене или намеке на измену и брось