Расставания

Чем больше опыта встреч-расставаний... тем безболезненнее расставания?

опыт это фонарик который висит у нас на спине, и освещает только тот путь который мы уже прошли
Наталья Рябко (Коток)
Лучший ответ
нет. к этому нельзя привыкнуть.
Жакан Нурманов
говорю по своему опыту-да... со времением "закаляешся"...)но надо много расставаний а не пару...
Иван Любых
Враки...
Max Shepelenko
В чем то да.
Даже не вопрос - это так
мне кажется нет.. . труднее расстования от чего - от того какие были отношения если теплые горячие то расставание будет самое мучительное, а если так сбухты барахты, то и расставания таким же.... так что лучше не задумываться о расставании жить любить и наслаждаться ЛЧ
Сергей С.
В какой то степени да. взависимиости какие отношения.. Если месяц то ерунда, а вот уже полгода, год и т. д, то ДА!!
может это так
что то я такого пока не замечал, как было больно так и осталось.. .
если ты иголкой в палец будешь колоть 100 раз и тебе будет больно... разве на 101 ты боли не почувствуешь?
взависимости от чувств!
Ха! конечно же нет, с каждым разом человек. который рядом с тобой лучше, ближе... рвать с ним связи куда больнее, чем с предыдущими... наша память такое избирательное нечто, к сожалению при повторных расставаниях помнишь лишь хорошее.. а вот, расставаясь впервые, негативные моменты всплывают чаще. гораздо...
Aibar Kunanbayev
Чем больше раз ты расстовалась! Тем легче ты переносишь эти муки! Но это не всегда!!!!
Baur K_2