Расставания
Объсните ситуацию. ОЧЕНЬ нужен ваш совет!!! Как вернуть любовь.
Захочешь сильно - вернешь!)
Если хоть малость где-то промелькнула в ваших отношениях "подруга", маловероятно примирение надолго. Настойчивость до навязчивости всегда приводит к полному отторжению. Вы уже сделали все, что можно, назад у Вас дороги нет. Можете сделать только еще больнее себе. Насильно мил не будешь
Не тратьте время.. . Любовь не умеет уходить. Просто она к вам и не приходила.
Стоит ли ради ерунды стараться?
не вернешь.. обратная ситуация-парень говорит, что будет бороться за любовь, а...) кому это нужно, кроме него самого...
тут тока Хвилософы разбируцца))))
Ты уже столько делала попыток помириться, а он равнодушно реагировал!! ! Попробуй вообще не звонить ему и если он тебя Любит, то сам будет искать встречи, а если нет - то и не нужен тебе такой человек!!!
какие "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" люди тебя окружают.. .
люби дальше, пока не отболит, и по меньше вмнимания обращай на невидимок и левые звонки (послала нах, если не хочешь общаться) тогда и разводить никто не будет.
Вы решили в своем вопросе-просьбе описать то, что на самом деле имеет малозначимый характер (где Вам кажется, что кто-то Вас приследует, или наблюдает за Вами, ходя по Вашим страницам) даже если это имееет прямое отношение к тому мужчине о ком Вы ведете речь, то это не помогает и не способствует тому, что вы оба смогли понять друг друг друга, а значит это понимание носит лишь субъективный характер-основываясь лишь на Ваших самоощущениях. А то, что спровоцировало серьезную ссору или внутренний конфликт в ваших отношениях, Вы почему то решили умолчать. Мы же не можем давать оценку состояния того молодого человека и чувства к Вам только по тому, что Вы решили описать в своем призыве. Поэтому, чтобы Ваша ситуация и попытка выйти из нее была для Вас максимально разрешена, постарайтесь описывать только факты, а не свои внутренние самоощущения, которые носят только Вашу односторонюю точку зрения.
"Я очень люблю своего БЫВШЕГО парня... "
Время всё вылечит, а сейчас просто терпи, ты ничего не изменишь (как бы ни печально это выглядело)...
Это сложно конешно, но с таким отношением ты долго не продержишься.. . Задумайся нужно ли тебе это.. . тем более девушка ты симпотичная.. . не устраевает его че нить - вон дверь, вон на.. .
Будь выше.. . Нужно только время.. . Конечно можно размусоливать типа постарайся еще раз, и тому подобное, но поверь это только во вред тебе.. .
И ни когда нельзя, чтобы "подруги" влазили в отношения...
Забей и живи счастливо!! ! А если он такой ну и фиг бы с ним, девушка ты красивая, нормального хорошего парня найти можно! Попробуй что нибудь в себе поменять, внешне измениться, съезди отдохни! А то что у вас это не настоящее!
Мужик - охотник, и вы для него наверное стали уже неинтересна... жаль, жаль искренне жаль! Видимо, вы расслабились и его интерес ослаб... видимо, ему некомфортно с вами как с девушкой (близким человеком) , вы ему приелись ...это неприятно, блин, и конечно, теперь ему хочется новых ощущений... что делать, что делать? Главное не звони, не названивай! Они этого терпеть не могут, сама знаешь наверное... просто пропади, забудь, затуси... спортом, лыжами - пофиг чем, займись и забей на него. А он сам вернется, если захочет
чем больше мы хотим приблизеться к человеку тем далше он отдаляется от нас если оно твое то обязательно вернотся