как расценивать таких "друзей"..
встречались с девушкой 1,5 года.. расстались.. после этого узнал что к ней в последние пол года достаточно часто приходил друг.. парень.. о котором я слышал всего раза 3 и не видел.. старый знакомый мол. . знал что он приходил в гости к ней всего 1 раз.. с моего разрешения.. А так ещё пару каких то упоминанийо нём.. ничего особенного. .
А после расставания выяснилось что наведовался он довольно таки часто.. а я об этом и не знал.. т. е. моя девушка всё мне рассказывала... даже всякую ерунду про то что к ней подруга заходила на 2 минуты покурить, а про то что на чай заходил этот парень умалчивала.. после расставания выяснилось что когда мы ссорились он прибегал постоянно и успокаивал её..пивасик приносил. .
И даже после расставния когда позвонил просто предложил погулять.. соврала что у неё неотложные дела.. а сама тусила у него. .
В принципе в том что она не изменила я уверен, не тот человек абсолютно точно.. а как сейчас расценивать такого "друга"..которого от меня скрывали.. хотя и сама говорит что просто друг, и как выяснилось он и сам говорит что она просто подруга.
К чему тогда было скрывать его от меня? Всех друзей её я знал вообще, кроме этого.
Расставания
Типа друг
Беги от нее, она тебя не ценит. Пусть живет со своим другом, рано или поздно он найдет себе" подругу". А ты достоин большего. Я считаю что изменять нельзя, ведь тогда уходят все чувства к "любимому" человеку. Знай себе цену, сама дура променялась. Вот увидишь еще бегать будет, но ты стой на своем, найди девушку достойную тебя, свою королеву. Счастья тебе в дальнейшем!
поверь не просто друг...
честно говоря, ты вообще зря об этом думаешь. Тебе нужно оставить ее в прошлом и проблемы с ней, так и нерешенные, тоже оставить в прошлом.
Не думай об этом вообще. Это хлам, обдумывание этого - это хлам, он засоряет тебе жизнь.
вот... и скажи вам, про друга.. все равно ведь загоняться начинаете и отношения выяснять... лучше уж молчать =)
ну узнал и что?
она ж бывшая, значит и помимо этого друга, был повод разойтись.
забудь и тра) (ай себе мозг, тем что было!!!
одним словом ты голимый лошара !!!слюни нибось распустил и как лапать скакал она за воей спиной еблась как кошка а ты все скулил как пес !! теперь понятно почему она тебя бросила!
это распространённый случай) ) это называется паровоз на запасном пути) ) она искала другого мужчину, а вы были запасным вариантом к которому всегда можно вернуться в случае неудач))
изменяла, просто у тебя глаза до сих закрыты, ты хочешь верить в то что она не такая, такая, такая, открой глаза, она тебе ещё не то в уши дуть будет, отношения на лжи не строятся, обманула единожды будет продолжать, люди не меняются, просто тебе хочется видить её хорошей, проснись, это не так....
Не парень ты лошара, прости за прямоту. Пошли ты на ...эту (как ее назвать) не люблю я таких недосказанностей, лучше уж правду матку, честно зато! Изменяла или нет какая разница она врала тебе, и знала и скрывала потому.
Значит, что то но было скрывать.. .
Просто так такое не делается...
ты слеп