Расставания
Девушка гуляла с другим парнем как быть ?
Вместе мы уже 2 года. Мои звонки сбрасывала, потом выключила телефон, я заволновался малоли что случилось, ибо мы договорились что я ее заберу из коледжа в итоге ждал целый день до вечера, думал что произошла какая-то беда, в конце дня удалось до нее дозвониться. В результате длительного разговора выяснилось что она гуляла с каким-то парнем из коледжа, что они обходили чуть ли не весь район и по ее словам ничего небыло, за руки не держались не целовались итп. И что самое обидное на вопрос А ты ему сказала что у тебя есть парень она ответила Он не спрашивал, а обо мне говорила в 3м лице, мол я там с парнем одним ездила куда-то. Даже не знаю уже что делать. После ее приезда во время разговора начались нападки на меня с ее стороны, мол что в этом такого мы ничего не делали, зачем такой контроль и столько ревности. Расстаться и забыть или простить, но я не знаю возможно ли это
Не надо её бросать... пожалуйста... я девушка и я знаю, что мы глупые все и такие дурочки, но она же вам не изменяла.. а просто прогулялась) я тоже в отношениях была и до дома меня проводил одногруппник, меня мой парень чуть не "убил".Поймите, ничего мы не планируем, а просто так получилось, но погуляла и всё..если она ещё будет предпринимайте меры.. все мы делаем ошибки.. простите её)Любви вам*Потом вы будете жалеть, да и она будет жалеть, но гордость вы не преодолеете и разбежитесь... зачем вам это?
тебе надо понять одно до брака вы свободны! Гуляй и ты с кем хочешь! Люди познают мир, людей, общаются, выбирают, обжигаются. Это жизнь.
У Вас с ней просто совсем нет серьёзных отношений. Из-за того, что она с кем-то там погуляла, отношения не разрывают. Если она кричит и возмущается, то нет у неё к тебе искренних чувств.
юность, бывает только раз так что наслаждайтесь гуляйте влюбляйтесь живите
поменять родного человека.. вы то у неё не родной..
На самом деле ничего такого в этом нет. Вы ее любите, а она еще не на 100 процентов уверена, что вы у нее последний и навсегда. Пока просто общается с другими по-дружески, но точто не спешит говорить, про своего парня и означает, что не дорожит особо отношениями. А вам я скажу одно. Нечего с ума сходить. У вас нет семьи, общих детей, общей жилплощади и вместо того, чтобы переживать радуйтесь, ведь вся жизнь впереди.
если это родной для тебя человек, то прости и забудь. ей нужно общение не только с тобой. ну как она еще узнает, что ты лучший?? ?
«Не изменяй» - ты говоришь, любя.
О, не волнуйся, я не изменяю,
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
Василий Федоров
«Не изменяй» - ты говоришь, любя.
О, не волнуйся, я не изменяю,
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
Василий Федоров
Неудавшийся роман - и как идея, и как написание!)))
не любила, не ценила, вашей не была
бросить и забыть
свобода.. парень.. наслаждайся..
Она не права лишь в том, что заставила вас беспокоиться, не отвечая на звонки. В остальном ничего особенного не произошло. А вот то, что вы ей устроили допрос с пристрастием-за руки не держались, не целовались и т. д... -вот это было огромной ошибкой. Никогда не надо контролировать! Она способна сама контролировать себя и допускать дистанцию в общении с друзьями, если она вас действительно любит. А не любит-тем более! Что вы собираетесь прощать-не прощать? может ей не нужно ваше прощение.. Единственное, что вы можете, это сказать-прости, я очень сильно переволновался.
Эта девушка еще недозрела до серьёзнх отношений- ей еще гулять и гулять. Женщина не будет так себя вести с мужчиной, если стремится к серьёзным отношениям.
1. сломай ей нос
2. найди себе другую, а лучше двух-трёх
Ты мне ее номер телефона дай! А я с ней поговорю!
поступи с ней так же - "отморозся" на целый день, а потом расскажи какую-нибудь "байку" о том как провёл день. После этого станет понятно быть вместе или нет
Да-а-а... молодость как всегда радикальна.. .
Попробуй подойти к ситуации с другой стороны: "...если к другу ушла невеста, не известно кому повезло. "А если серьезно, то чем раньше вы расставите все точки над и, тем лучше. Но только спокойно, без истерик, вскрываний вен, с трезвым взглядом и без безоснованных упреков. Короче, по взрослому.
за первым враньем будет второе, смотри, надо ли тебе это?
Она же не даун? Понимает, что такие поступки тебя ранят. Ответь себе на вопрос-для чего она это делает и все встанет на свои места. Мое мнение-все дело в "безумной любви"-эмоций хочется, чтобы за пять копеек и до крови. Но можно заиграться до такой степени, что будет уже не любовь, а безумство. Безумству храбрых поем мы песню!
знакомая ситуевина) )
вот пусть с ним и гуляет.... нужно такие вопросы решать быстро и не жалеть о содеяном.. . так "просто" не гуляют.. дело даже не в поцелуях.. а в том что она с ним гуляла и не брала телефон, сбрасывала... видать мешал ты ей очень.. . я бы отправил на все 4стороны. . но тут сам думай)
удачи.
возможно ВСЁ! стоит тока захотеть. человеческие возможности - безграничны.. лично бы меня это навело на странные мысли. сюсюкацца я бы не стала, какие бы трепетные чувства к нему не испытывала. зачем мне их теребить по зря?!
она свободный человек, а может и вправду она просто прогулялась???
ещё не известно кому повезло...
Здесь возможно то, что она к Вам равнодушна, либо у нее есть такая черта -общаться с несколькими. По первому признаку все же уже можно было сделать вывод раньше, а по второму уже можно все понять. Нужно быть с тем, кто любит и не изменяет.
да голову она тебе морочит просто, это она любовь твоей жизни, а ты её нет!
да присытилась видимо она вашими отношениями, и решила пообщаться с другим парнем,
ток вот ей это может понравиться.. .
А что тут отвечать, если в песне все сказано. "Ты потерял любовь, Она найденная, К другому мальчику, Переведнная. "
просто продолжай её завоевывать всегда. а то если она с тобой, то все, ни куда не денется что ли.
Уходи! Без вариантов...! Когда человека любишь - дышать без него не можешь ни то чтобы на других смотреть. Разговоры о свободе друг от друга до брака - Бред!! ! Такое познанние мира заканчивается тем, что после свадьбы начинаются разговоры о свободе личности.. . Если люди Любят друг друга, ни о какой независимости друг от друга и речи быть не может! Всё это попытка оправдать распущенность! Пока она не твоя жена - Уходи!! ! Тяжело, больно, но возможно! Может быть и скорее всего будет гораздо больнее если свою " свободу и независемость" она покажет будучи уже твоей женой! Прости её и уходи!!!
Если хочешь терпеть это всю жизнь, то давай в перед, будешь рогатым.. . И вообще я думаю что с этим человеком ни чего серьёзного у тебя не будет.. . Не обижайся, но это факт, если она сейчас так себя ведёт, а что будет дальше???
Есть 2 варианта: жениться или разбежаться! ! Для девушки всегда есть конечная цель в отношениях -- семья. А если нет предложения - вот результат - ищет другой, запасной вариант!!!
брось её и радуйся что не тебе достанется такая бл... ть
Мне кажется вам с ней надо поговорить серьезно, если бы я просто погуляла бы с парнем и когда мне задали бы вопрос, я так и сказала была там то и с тем то и делала то то и не врала, ну а если уже начинает врать нужно призадуматься.. . Возможно у нее симпатия к этому и ей захотелось новых эмоций.. . возможно Ваш постоянный контроль ей начал надоедать.. . Вы поговорите с ней в тихой обстановке без наездов, мне кажется все решиться в положительную сторону...
я не знаю
слуш, ну ты поговори с ней так, как ты здесь написал... за душу же берет! и ее тоже пронять должно. самый лучший способ что-то для себя понять - просто спросить у нее и получить честный ответ, чего гадать-то?... а когда получишь ответ - сразу станет понятно, что делать. если ты ее любишь, а она тебя уже нет- отпусти, не надо мучить ее.
V etoy istorii nexorowaya detal, chto ona vas pitalas obmanut... konechno skoree vsego ne bilo nichego... no poxoje ona uvlechen, esli ne xotela daje na zvonki otvechat... pogovorite s ney, sovsem ne obazatelno chto ona mojet tak opat postupit... mojet i ne znaet, kak ona vam doroga na samom dele... vot i skaji ey ob etom. Proweniya zaslijivaet luboy, Isus prostil svoix ubiyc, i nas vsex prowaet za vse... i mi doljni nauchitsa proshat... ona budet blagodarna, pover i nikogda ne sdelaet tak bolwe, no vi doljni ey dat ponat, kak vam bolno i vajna eyo vernost... inache vi ne smojete ey bolwe doverat... Moy Boyfriend sdelal pochti tak je... ya toje xotela uiti, no lubila tak bezumno, chto ne smogla... i postaralas prostit... ravnost muchila mena okolo goda... no bolwe on tak ne delal, i ya stala opat verit emu... :) VSE BUDET XOROWO U VAS... POMERITES....YA DUMAYU ONA LUBIT TEBA, PROSTO MOJET OBIDELAS ILI XOTELA UZNAT NASKOLKO VAM NUJNA...
конечно послать ее. слова типа "мы не женаты значит нет обзанностей" глупость. если она раз так поступила поступит и второй. это уже элементарное неуважение к тебе и вашим отношениям
Наслаждайся жизнью и получай удовольствие! Понимаю, как тебе сейчас нелегко, но всё в твоих руках! мы сами себе строим жизнь так, как нам нравится! Дерзай! Удачи тебе и взаимной любви и доверия!
не ограничевай рамки свободы ни себе ни ей пока свободны.
Ужас
Вы молоды, живите для себя пока, в кабалу себя еще успеете загнать. Ты тоже общайся с девушками! наверняка у тебя есть подруги!) ) Не зацикливайся) ) Самые счастливые моменты в жизни у тебя еще впереди:))
бросай такую
сначала гуляет, скоро может и до койки дойдёт! беги от неё пока не поздно!!!!
Бросай н*кнхуй эту шлпа4*ху
Ребят, читал ваши ответы. Так вот, мне было 18 а моей девушке 16, она девственница, я люблю и дорожу ее, но однажды она познакомилась с парнем типо другом и знаете я думал ну пусть дружит но потом она пригласила его к себе домой она говорит что ничего не было я ей поверил но потом самое крутое, она начала говорить только про него что он милый красивый а потом сказала что он признался ей в любви и она такая он мне тоже нравится, я как настоящий парень сказал иди ты на, дальше она с ним встречалась 3 дня и потом он сказал ей что у него есть другая, вся в слезах ко мне, я на тот момент уже успокоился и простил, все вроде бы все нормально но что дальше она опять хочет гулять с парнями.
Что мне делать, а вдруг она снова захочет изменить мне ?
Жесть
Та же проблема была. Мне 27 ей 20. Гуляла с парнями. Потом она открылась и сообщила мне, что переспала с 30 летним которого знает всего неделю. Чувствуешь себя лохом после этого. Переживал. Но не зацикливаюсь и понять не могу, почему мне нельзя гулять с другими девушками, а ей с парнями можно
Самое паршивое в отношениях - это быть в неведении... и ощущение, что тебе что-то не договаривают. Так вот, "ломать голову" можно бесконечно долго - правда ли, что они не целовались, правда ли что она не испытывает к нему чувств... и т. д. От сомнений можно сойти с ума, и самое неприятное - никто тебя от них до конца не избавит, пока ты ПРОСТО НЕ ЗАБУДЕШЬ ОБ ЭТОМ! Лично я - очень ревнивая, и раньше мне постоянно казалось, что "он меня обманывает, наверное гуляет с другими, переписывается, перезванивается... " - эти мысли отравляли жизнь и не давали ею наслаждаться. А потом, я поняла, что каждый из нас - человек, свободный по Конституции между прочим! И вправе выбирать спутника жизни столько, сколько посчитает нужным... (это потом браком обозвали).
дружище, что дальше было? похожая ситуация
Девочке твоей скучно стало. Она играет с тобой, я такое не раз проходил.
то