Расставания

Ну как перестать страдать=(

Рассталась с парнем 4 дня назад... =(( Ммм, по началу я даже не плакала, думала будет что будет... А сейчас, мне так хреново! Как он мог оставить меня=( Почему сейчас не пишет и не звонит, зачем он говорил что любит и хочет чтоб я его женой была...если ссора- и он пропал=((( С каждым всё хуже и хуже, думать ни о чем не могу... Помогите=((( (Отношения длились 2 с лишнем года)
А ты подожди ещё недельку чтобы обида и у тебя и у него прошла, а потом позвони ему, скажи что любишь его и не хочешь терять. Выясни что его в тебе не устроило.
Гражданин Величайшей_Нации
Лучший ответ
отставить.. страдать..!! ёпт..
та же история, только мы жили с ним больше года, говорил много всего, а на самом деле... 0, пустые слова, тоже больно, собираю вещи и рыдаю, тоска душит, кто и что бы не говорил, это все нужно пережить... а вот сколько времени потребуется - это у всех по-разному, мне много... всегда так было, и клин клином не помогает, только отвращение к себе и к окружающим... работа да, отвлекает, но не буду же я на ней сутками сидеть...
Юрий Т
расстоваться не надо было
Иван Конев
найди того, кому еще хуже чем тебе и полегчает. . немного
***** *****
Покажи мне сисьги и тоска тебя покинет!
перестать да и все
После драки кулаками не машут. че тут уже сделаешь
альтернатива!
albel2002
Может что случилось с ним! -----(жизненный опыт)
займись работой, учебой, любимым делом! Вообщем отвлекись с пользой для ума, со временем может еще судьбе спасибо скажешь, что так получилось)))
Анна Копа
нужно как-то отвлекаться))))) сходи в магазин или парикмахерскую, встреться с кем давно не виделись))) общайся побольше и не замыкайся!!!!))))))))))))))))))
4 дня не срок... объявится еще, А почему бы самой не позвонить?
отвлекитесь, займите себя чем нибудь, должно пройти время, только время лечит, я с парнем 5 лет встречалась, а он мало того меня бросил, так и женился на моей подруги. Козел! , я долго страдала, даже сейчас по истечению долгих лет, обида в сердце есть. Не переживайте, значит эта не ваша половинка.
вы задаете вопросы, такие.... никто вам не поможет на них ответить...
Юлия Шиляева
развлекитесь, сходите куда нибудь с друзьями, найдите себе увлечение. не занимайся самопожиранием!!!!
может он тоже переживает. может гордость. а если просто так взял и оставил значит это и не любовь у него к вам была. займитесь чем нибудь. страдаете потому что делаете большой акцент на этом. расставание это не больно. больно когда случается что то с близкими людьми. когда маме плохо а расставание это лшь жизненная трудность которую нужно перешагнуть и идти дальше.
Держись, не переживай! Ты красотка, и всё будет хорошо! !
Знаешь, если он не вернётся, и тебе придётся переживать "ломку" расставания, очень хорошо помогают две вещи - "с головой" в работу (так, чтобы одни пятки торчали из-под вороха заработанных денег... ) и второе - помощь, сострадание нуждающимся. Через помощь и заботу очищается душа, и становится светлей и радостней от благодарных людей/животных... мне помогло и первое и второе, честно. Думала что сердце от боли и обиды остановится, когда мы расставались... головой билась, и губы кусала до крови... но, выжила=) и втртила настоящую, взаимную любовь через 2 года...