Расставания
как перестать страдать по нему?
Я рассталась с парнем,вроде нелюбила.а теперь когда вижу его с другой ревную.и начинаю плакать.очень больно сердцу.каждую ночь плачу.а при нем стараюсь прятать свои слёзы.и показываю улыбку.что делать мне?забыть немогу
Нужно забыть, отвлекаться, знаю сложно, но другого выхода нет.
Вам нужен человек новый, и вы сразу всё забудете
Займитесь чем нибудь полезным.
Поезжайте на дачу. (ютубчик без вирусняков)
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
Слабая воля .Надо занятся чем то. (хобби работа лес та же дача)
А то мысли сами схавают без масла и майонеза.
Надо это пережить, перетерпеть.. . Отпустите и пожелайте человеку счастья...
Нужно заставить себя забыть. Переключиться или увлечся
найди нового парня.... не стоит тратть время впустую поверь.... страдая ты делаешь себе хуже! вот ему щас хорошо, а тебе плохо и какого куя ты должна реветь? ты должна быть счастливой!
я тоже любила человека, которого на самом деле не любила) масло масляное но это так. прежде всего сядь и подумай - а за что это ты его полюбила? что привлекло тебя в нем) обычно мы любим тех, чьи качества хоти иметь у себя, но у нас их по каким-то причинам нет. попробуй мысленно поменять вас местами и понять, что его от тебя отбросило, почему вы не вместе. старайся избегать то, что напоминает тебе о нем и еще - на все воля божья - не вместе, значит не твой человек.
от любви до навести один ШАГ)
Стань счастливой, и пусть он здохнет от зависти!!!!))))))))))))))
Займись чем нибудь, алучше нового найди.... так легче забыть будет