Расставания

Я пообщалась с бывшей любовницей моего мужчины,знаете что она сказала?

Полгода назад я уезжала на неделю,меня всё достало, я ему всё высказала и уехала,а он позвонил ей,и теперь я знаю, что она спала в нашей постели... Я не скандальная,но всё для себя решила,а что бы сделали вы?
Если нет доверия.. то и отношений тоже нет...
Людмила Воронина
Лучший ответ
Тилек Майлибеков не могу доверять двуличным....
Его простить и измену его забыть.
**ленчик* *
Тилек Майлибеков не могу....если люблю,то на всю катушку...так же ненавижу...
Не слушай никого, врет она)
Лёха Зарипов
Тилек Майлибеков Да нет..не врёт...к сожалению....:)
Если он всего лишь "Ваш мужчина", то Вы с ней аналоги - обе жертвы сексуальной революции, благодаря которой невиданное во все времена раздолье кобелькам и полное обесценивание женщин
Тилек Майлибеков да я даже и так стесняюсь его назвать...так...для приличия...какой он на фиг мой....
А что она сказала? Что она вас лучше? Что у вас постель жесткая? Что может вообще любовница сказать жене? На самом деле любовницы весьма ущемлены в самолюбии и сказать хотят очень много чего.) ) Ваше дело - решить, нужен ли вам этот мужчина. Ведь если вы ему не дороги и не свет в окошке, количество и качество его связей вам должно быть уже до лампочки. Ну а если большая любовь, то на любовницу можно и начихать, как на прошлогоднее сено. Постель выбросьте! Диван новый купите, сделайте ремонт и батюшку позовите освятить квартиру. Как после покойника или дохлой кошки. Вот и всё. Живите!! ! Любое решение будет вашим.
Тилек Майлибеков это его мамашка после того,как я уезжаю на неделю к детям,освещает квартиру со свечкой ходит...думает,что я его приворожила...верующая ё маё....
Я бы не слушал всякого рода сплетни, а верил бы только своей любимой и единственной. Ежели не было бы такого доверия, то и наш союз был бы просто цирком, а не серьезными отношениями.
и не любовница она вовсе а такая же сожительница, но только на некоторое время.. для чего она вам или вы ей позвонили.. . либо она вас пожалела, что он не стоит вас, либо таким образом его решила к себе прибрать- так как он еще не определился... выбирает.. а вы останетесь с разбитым сердцем, а он позвонит очередной такой же ...и будет с кем поспать и кто ему еду приготовит обстирает и т. д..
Дмитрий Петров
Тилек Майлибеков я с ним живу 3-ий год,а она ни жила ни дня...какая она на фиг сожительница....
Я просто ушла от бывшего, молча, без разбора полетов и не сказав ему что расстаемся. И считаю правильно, потому что измена это низко и ей нет ни оправданий ни прощения, кто бы и что не говорил. Предательство не приемлю, а предателей подавно.
Emin Hasanov
Тилек Майлибеков Я сама шла на разрыв отношений,НАГЛО И ДЕРЗКО....а потом мне стало его жаль....
С бывшими любовницами моего мужчины не общаюсь и им не верю. Это посторонние люди, я не намерена выслушивать их бред. Поверю, только когда или сама увижу, или мой мужчина сам признается.
Vugar Orujov
Тилек Майлибеков а она мне помогла...глаза открыла....что за какашка мой мч....оказался...
я бы тоже не скандалила ..
просто сказала бы ему что все знаю и мне все это не нужно .
и ушла бы и больше бы некогда бы не простила бы.
и спать с любовницей в вашей же спальне это сверх наглость. и измена для меня вообще не простительна
Инна Савченко
странно что вы верите ей.... она для вас авторитет? или она фотки показала? или может быть она так сказала специально, чтоб зацепить побольнее? я б не стала доверять любовнице фу фу фу....
Тилек Майлибеков Она не состоялась,просто мне вытрепали душу,ну и я язык за зубами не держала,а что мужику надо,когда ему правда глаза колет,пойти найти кого-нибудь и рассказать,какой он бедный несчастный,чтоб его слушали и понимали....он чуть было за чистую монету всё не принял,а та и рада стараться....ну мой мч конечно ей про меня гадостей наговорил,а она не будь дурой сопоставила факты и не поверила,а взяла и мне сказала...так что я в попе конкретной...:)
я бы рассталась с этим человеком!
изменяют только слабые, неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имееют.
вот мне такого счастья не надо.
не оценил значит дурак.
протупил -найду умнее)
и все-таки я девушка и должна иметь гордость и достоинство, чтоб не упать и не прогнуться...
Игорь Лубягин
Для начала не мешало бы узнать - правда или нет. Возможно, это лишь провокация. Ну а если не ложь..., то лично я бы.. хм... не сказать что не простила бы - по-любому бы потом остыла бы и в душе простила - нет... но лично я бы разорвала все возможные и невозможные связи с ним.
Ольга Горяева
Ну спала и спала- белье то постельное в мусорку отправь ( можешь вместе с ними обоими)
я бы своей девушке (за измену) конечности бы по отрывал. шучу.
расстался конечно.
ещё и в постели Вашей!! ! неет.. . это не приемлимо
Pavel Www
сделала ему бы больно (морально) , посмеялась бы над ним и нашла бы кого нить по лучше
Тилек Майлибеков Да вот ищу....
НЕ ВЕРИТЬ!!!! И не зачем общаться с бывшими любовницами!!!!
Жека-Patriot =)
если действительно есть чувства, надо простить