Расставания
Странно почему я рада? тому что бывшей не фонтан как сейчас живет.
Брат ходил до забрать вещи мои ну и посмотрел как он там живет. Сказал что его мать приезжала и ругалась что дом засран (он завел себе щенка и крысу), его нынешняя из-за которой он меня бросил закурила и закидала дом окурками. Он убираться не любит в общем срач. Сегодня только успела порадоваться за него что он счастлив, а сейчас злорадствую что у него не такой уж и фонтан.
расстрою тебя наверно.. извини.. но любви всё-равно до чистоты ...да и до всякого другого.. любовь-она не из нашего мира.. им хорошо без всяких условий... а ты не злорадствуй (ни к чему тебе это).... а попробуй отпустить. хоть и тяжело. но у тебя будет совсем другой мужчина-Твой. А это обида у тебя, он ещё в душе

Это повышает ваш внутренний рейтинг ("Я была и есть круче соперницы", "Он не оценил такое сокровище"). Это нормальтные чувства, но круче было бы остаться равнодушной и жить своей радостной жизнью не оглядываясь.
это Вас не красит
ничто не радует как чужое горе.... а он счастлив может с ней и в сраче.... э то что мама выступает ещё не показатель несчастья....
как я солидарна с тобой!! ! мне ещё донесли, что он теперь своей. меня в пример приводит.. . и ваще только успеваю его в черные списки вносить все на странички ко мне лазит)))
Erbol Sultangaliev
хочет назад?
Расслабься, зачем тебе радости такого плана...
ну и пусть сидт в этом дерьме, вам то оно нужно за ним все подтирать пусть теперь так живет. . вообщем вывод сделайте он нашол такуюже неряху как он сам..
если радуешься этому-то еще не свободна, вот когда станет- "ехало, брело... "- мол хоть с Дашей, хоть с Машей, хоть с тетей Наташей ...вот тогда можешь радоваться- отпустило, ты свободна!
Злорадствовать-это нормально)
Позлорадствуешь-и перестанешь)