Расставания

Как можно забыть человека после почти года отношений?

Можно, было бы желание. Я забыла после двух лет отношений. Вспоминать о том кто предал-глупо, лучше думать о хорошем и жить настоящим. А вспоминать о прошлом-это равносильно тому что не будет будущего никогда, а тем более настоящего. Выбирай чего ты хочешь, жить воспоминаниями или жить нормально.

Ушедших в Прошлое, стирайте номера
Из памяти, из телефонной книжки.
Оставьте их в безоблачном Вчера,
Они ушли, и Вас уже не слышат…

Не надо бередить мечтой пустой
Уставшую, израненную душу…
Зачем Вам отшумевших волн прибой?. .
Необратимость жизни не нарушить…

Нельзя жить болью… Словно в забытьи,
В толпе спешащей, разглядеть пытаясь
Знакомый взгляд… Он в Прошлом… и, увы,
Как призрачный туман растаял…

Минуют годы… Листопадом дней
Смывая горечь фразы «Мне пора… »
И сердце успокоится во сне…
Ушедших в Прошлое стирайте номера.
Карина Дубцова
Лучший ответ
можно. . через пару лет вспоминать будешь очень редко ) люди и после 10 лет расходятся, имея детей
а зачем? чтобы потом наступить на те же грабли?? ? это опыт и он бесценен.
Khovar Job!rov
Не возможно! это происходит лишь через год и один день (как в банке при начислении процентов)....
нужно время, хотя память не убьёшь и не сотрешь)))
Андрей Казеев
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. И вообще год это совсем не много! Удачи
а как люди забывают 10 и 20 лет совмесной жизни.

время убивает все..
Jamshid Ismoilov
а зачем забывать? это кусмище твоей жизненной истории... так что помни и учись!)
По моему опыту через три года, уж точна остываешь и забываешь о былой любви
Nurdavlet Axayev
Я помню всех. Очень помогает.
Halk Mexraliyev
самой интересно...
Необходимо это пережить, если будете клин клином выбивать, ситуация повторится.
Просто мне так пару раз "сверху" дали понять, что я делаю ошибку если ситуация повторяется.
Не знаю как забыть, я после 2-летнего совместного проживания сопли жевала 8 месяцев.
Сначала обида, потом через какой-то период времени злость, потом безразличие, а теперь на все это я смотрю так: "Слава Богу что так получилось".
Найдите себе занятие и в первую очередь не надо задаваться вопросом "Как забыть? " просто живите, само собой все произойдет
выкинь все что об человеке напоминает и есть спец упражнения что бы забывать былое
Никогда не забудешь, даже если отношения длились один день. Можно научить себя не накручиваться, не вспоминать её каждую ночь. Нужно для начала разгрузить пару вагончиков и дальше обязательно иметь хорошую физическую нагрузку. Может это поможет тебе найти того, кто будет с тобой всю жизнь.
человека не забудите, изменится отношение к этим воспоминаниям
Клин-клином вышибают.
4 года любила больше жизни, теперь с другим.... помню конечно о бывшем, но сейчас любима и люблю.