Я делал так, когда разошелся со своей девушкой которую любил:
- поехал к друзьям в другой город
- пошел на дискотеки
- алкоголя употребил
Одним словом почувствовал свободу. И это частично помогло!
Не оставайся один. Старайся держаться в хороших компаниях побольше. На природку съезди.
На море пакуй уже чемоданы. А там иди знай на море так ушарахаешься в кого то что забудешь обо всем на свете даже как себя зовут)) )
Но коль вопрос стоял как забыть девушку не заводя новой, то лучшая панацея всех времен ниже:
Запомни самое лучшее лекарство - ВРЕМЯ! Время все лечит... .
Пройдет время и ты еще не раз вспомнишь обо всем с улыбкой на лице.
Расставания
Как забыть девушку не начиная др. отношений?
Очень просто не думать о ней.
...нах.... ер послать....
а зачем тогда забывать?
пускай будет
Если ты любишь ее, то не получится это сделать, как бы не старался. А если она в твоей жизни не занимала ни какой важной позиции, то само сабой все пройдет.
Советы это всего лишь слова и кто бы что не говорил, а итоге получается единственно верное выражение "время всё лечит"...но ему нужно помогать и хотеть этого... Отвлекаться, заняться чем-нибудь интересным, найти увлечение...
Надите себе интересно хобби и отвлекитесь)
Учеба или работа- лучший способ!
Переключиться на другую девушку!
Из своего опыта могу сказать что ни работа ни хбби не помогает. Уже 4 года терплю и мучаюсь и с другими не складывается потомучто люблю только одну