Расставания
У вас отношения с девушкой. Наступило ваше ДР. Через день после него вы узнаете.что вам на нем изменили с другом.
А что такого особенного произошло? Ну, трахнули твою любимую, и что? У нее заросло, что ли? Если любишь - тебе должно доставлять удовольствие все, что приносит ей наслаждение, даже ее одновременный секс с тремя неграми. Захочет, твое дело - найти и доставить. . А если не любишь ее, тогда это тебе вообще параллельно - зачем спрашиваешь? Помни, мальчик, понятия "измена", "ревность" и прочие подобные существует только в воспаленном мозгу мелкого собственника, а не ЛЮБЯЩЕГО человека.
Скорей всего - девушка хотела насолить (ей это удалось), ну а друг.: ) да разве ж это друг ?
Как же много Вам насоветовали.. .
Женская измена не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина.
Для мужчины потребность в сексе -вещь спонтанная, изменив, мужчина ведет себя как ни в чем не бывало.. .
У женщин все по-другому.. .
Или это навязчивая идея "Ты-мне? Я-ТЕБЕ!! ".
Или Ваш вариант... Ничего нового.
Женщина изменяет душой, очень редко измена имеет случайный характер. Обычно она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной, а это значит что на измену она идет осознанно.. .
В любом случае то, что произошло с Вами и мерзко и противно.
У Вас же под носом.
Не отчаивайтесь!
Это были лишние люди в Вашей жизни.
У женщин все по-другому.. .
Или Ваш вариант... Ничего нового.
У Вас же под носом.
Не отчаивайтесь!
Это были лишние люди в Вашей жизни.
Николай Клевцов
Ты порой такие речи ведешь....
Да радуйся что это смлучилось не тогда когда бы ты на ней женился, а раньше
Пронина Наталья
И то правда)) спасибо)
Это уже чужая девушка. Можно о ней не думать. И друг - не друг тебе совсем. Всё обошлось очень удачно. С "другом" ты не попал в беду, где могла понадобиться его помощь. С девушкой ты не успел завести семью и детей, что великая удача. Тебе крупно повезло.
Пронина Наталья
Золотые слова,Спасибо... :)
на йух обоих. без вариантов. самка - bлядь, "друг" - чмо. оба - предатели. зачем тебе такое гавно держать рядом с собой?
Приди на её день рождения с новой, более верной подружкой!
да на куй обоих послать и забыть об их существовании навсегда. презрение это все чего они достойны
нормальный уйдёт. лох простит. в чём вопрос?
Грош ей цена в базарный день значит! Простите, конечно...
Себя в зад поиметь, чтоб не АбЫдно было.
да и девушки у тебя не было. разве это любовь? впереди новый год, страшно подумать, что тебя ждет если будешь с ней и встречать в компании... извини, понимаю больно... держись.
Пронина Наталья
Чесно говоря,было это 20сентября...
Вроде как отошел от этого...
Да,страшно подумать что было бы...
Вроде как отошел от этого...
Да,страшно подумать что было бы...
хорошо гульнули)
бросай ее, случилось раз, случится и второй..
а что тут сделаешь если все уже сделали.
делайте выводы на счет того каких вы себе девушек выбираете... доверия к ней с вашей стороны уже точно не будет... тем более если у вас много друзей.... кто следующий?
это не ваша девушка... при чем она себя таковой точно никогда не считала раз прыгает в другую койку.
Друга побить. А девушку обматерить и выгнать на все 4 стороны.
другана послать - это чмо просто. а подруге подзатыльника, пару оскорблений, и тож послать
жуть какая то . оставьте их обоих .
Постить и оставить этих двух отморозков по дпльше от себя, друга и девушку. Они друг друга стоят =)
Но можеш и другу челюсть сломать =)
Нелли Врублевская
У меня была примерно похожая ситуация,другу сломал челюст ьа девушку отшвырнул по дальше от себя,чтобы под ногами не путалась.
С обоими не общаться больше, и не слушать если ссылаются на пьяное состояние.
Пронина Наталья
Вот не общаюсь))
Как раз то ссылаются на "Пьяные были,можно же понять."
Прям как сюжет для фильма.
Давай, действуй по классике - распили их обоих бензопилой на этой же кровати.
Вот ты какой северный олень! Знай у тебя небыло друга! Друг так бы не поступил
Пронина Наталья
Да...Насчет того,что друга не было оказывается,согласен.
подходишь и НА НАХ ЁПТЫ!! !
а вообще ответь тем-же, когда у ней др?
Забыть об их существовании.