Расставания

У вас отношения с девушкой. Наступило ваше ДР. Через день после него вы узнаете.что вам на нем изменили с другом.

А что такого особенного произошло? Ну, трахнули твою любимую, и что? У нее заросло, что ли? Если любишь - тебе должно доставлять удовольствие все, что приносит ей наслаждение, даже ее одновременный секс с тремя неграми. Захочет, твое дело - найти и доставить. . А если не любишь ее, тогда это тебе вообще параллельно - зачем спрашиваешь? Помни, мальчик, понятия "измена", "ревность" и прочие подобные существует только в воспаленном мозгу мелкого собственника, а не ЛЮБЯЩЕГО человека.
Катя Галимуллина
Лучший ответ
Пронина Наталья Нет,ну ты не мудак ли,а?!
Александр Соколов Железнологично, чччоорт! Не поспоришь.
Ирина Пояркова "В далекой и теплой стране".
Да, Эфиопия - определённо далекая и теплая страна. Хорошо пошла со своими взглядами.
Нет, не угадал?
Саудовская Аравия, точно!
Ты же такая умная, хочешь полигамию, хочешь трахаться направо и налево - пожалуйста. Можешь быть тридцать второй в гареме у какого-нибудь шейха. Даёшь многоженство!
Да, мир жесток и несправедлив - нигде в мире нет многомужства.
Или ты всё-таки в Эфиопии. Устроила себе мужской гарем.
Да, ты же говорила про секс с тремя неграми. Поздравляю, можешь его получить, щёлкнув пальцами.

Ты хочешь сказать, что Шекспир начал зомбировать человечество с помощью "Ромео и Джульетты"?
Про рыцарей не слышала, не?
Их государство так спропагандировало?

Хочешь узнать, почему только люди могут испытывать любовь?
Потому что мы люди, а не животные!!
Да, лебеди не моногамны, это красивая сказка.
Но мы люди.
Именно поэтому у нас есть понятия о нормальном обществе, а не о стае обезьян, которые могут потрахаться, как только где-то зачешется
Скорей всего - девушка хотела насолить (ей это удалось), ну а друг.: ) да разве ж это друг ?
Олег Аламов
Как же много Вам насоветовали.. .
Женская измена не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина.
Для мужчины потребность в сексе -вещь спонтанная, изменив, мужчина ведет себя как ни в чем не бывало.. .
У женщин все по-другому.. .
Или это навязчивая идея "Ты-мне? Я-ТЕБЕ!! ".
Или Ваш вариант... Ничего нового.
Женщина изменяет душой, очень редко измена имеет случайный характер. Обычно она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной, а это значит что на измену она идет осознанно.. .
В любом случае то, что произошло с Вами и мерзко и противно.
У Вас же под носом.
Не отчаивайтесь!
Это были лишние люди в Вашей жизни.
Nursulu Samatova
Николай Клевцов Ты порой такие речи ведешь....
Да радуйся что это смлучилось не тогда когда бы ты на ней женился, а раньше
Ирина Носырева
Пронина Наталья И то правда)) спасибо)
Это уже чужая девушка. Можно о ней не думать. И друг - не друг тебе совсем. Всё обошлось очень удачно. С "другом" ты не попал в беду, где могла понадобиться его помощь. С девушкой ты не успел завести семью и детей, что великая удача. Тебе крупно повезло.
Пронина Наталья Золотые слова,Спасибо... :)
на йух обоих. без вариантов. самка - bлядь, "друг" - чмо. оба - предатели. зачем тебе такое гавно держать рядом с собой?
Приди на её день рождения с новой, более верной подружкой!
да на куй обоих послать и забыть об их существовании навсегда. презрение это все чего они достойны
нормальный уйдёт. лох простит. в чём вопрос?
Грош ей цена в базарный день значит! Простите, конечно...
Себя в зад поиметь, чтоб не АбЫдно было.
да и девушки у тебя не было. разве это любовь? впереди новый год, страшно подумать, что тебя ждет если будешь с ней и встречать в компании... извини, понимаю больно... держись.
Зоя Gr
Пронина Наталья Чесно говоря,было это 20сентября...
Вроде как отошел от этого...
Да,страшно подумать что было бы...
хорошо гульнули)
бросай ее, случилось раз, случится и второй..
Yuri Zaicev
а что тут сделаешь если все уже сделали.
делайте выводы на счет того каких вы себе девушек выбираете... доверия к ней с вашей стороны уже точно не будет... тем более если у вас много друзей.... кто следующий?
это не ваша девушка... при чем она себя таковой точно никогда не считала раз прыгает в другую койку.
Ольга Базалий
Друга побить. А девушку обматерить и выгнать на все 4 стороны.
другана послать - это чмо просто. а подруге подзатыльника, пару оскорблений, и тож послать
жуть какая то . оставьте их обоих .
Постить и оставить этих двух отморозков по дпльше от себя, друга и девушку. Они друг друга стоят =)
Но можеш и другу челюсть сломать =)
Нелли Врублевская У меня была примерно похожая ситуация,другу сломал челюст ьа девушку отшвырнул по дальше от себя,чтобы под ногами не путалась.
С обоими не общаться больше, и не слушать если ссылаются на пьяное состояние.
Пронина Наталья Вот не общаюсь))
Как раз то ссылаются на "Пьяные были,можно же понять."
Прям как сюжет для фильма.
Давай, действуй по классике - распили их обоих бензопилой на этой же кровати.
Вот ты какой северный олень! Знай у тебя небыло друга! Друг так бы не поступил
Пронина Наталья Да...Насчет того,что друга не было оказывается,согласен.
подходишь и НА НАХ ЁПТЫ!! !
а вообще ответь тем-же, когда у ней др?
Забыть об их существовании.