Расставания

Чему ты научился, после расставания?

Что в этой жизни, надеяться нужно только на себя.
Кирилл Бугаев
Лучший ответ
Осознавать что не все что мы хотим нам действительно нужно.
Ахиярова Лилия
Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой!!!
Юрий Морозов
тому, чтобы не облажаться в следующих, нынешних отношениях.. меньше невров, больше извинений и уступок, мало критики
к сожалению ни чему.. . грустно все это... зато можно гулять сколько захочется, веселиться на славу и ходить постоянно на свидании. (быстро надоедает и хочется серьезности)
Что помимо наших желаний, есть еще и чужие.. . Что насильно милой не будешь.. . Бесконечно можно перечислять.
Сергей !
что СВОБОДА - это счастье!
Наташа Мороз
Что нельзя растворяться в мужчине полностью... а еще.... еще ..влюбляться нельзя)) )
уж очень больно сейчас пытаться забыть его....
что слишком хорошей быть тоже нельзя)))
Первое, чему я научилась, как можно легче выйти из той депрессии, которая обычно образуется после этого. Второе - на посвежевшую голову делать выводы ( после разных расставаний выводы разные) . Так, например, я больше не связывала свою жизнь с мужчинами, с более спокойными темпераментами, с манией величия, с худыми, с ленивыми, с программистами... ну и т. д.
После расставания понял что еще не понятно кому повезло)))))))))) )
А если честно то не особо чтото и понял!! !
Сразу кричал что все в следующих отношениях сразу на лево. Сразу либо по моему либо никак.
В результате вернулся к тому что ну не такой я.... (((
Я как собака - не предаю....