Расставания
Как научиться переживать расставания с молодыми людьми?
Для того чтобы было не так больно падать, не нужно с самого начала своими мечтами и фантазиями взлетать слишком высоко.. Встречая молодого человека не нужно принимать каждый раз его за единственную и настоящую любовь всей жизни, с которым все наконец-то получится.. мы слишком многое ожидаем от отношений.. и мало что из этого получаем.. не нужно воспринимать расставание как драму.. если по какой-то причине мы теряем человека, значит так оно и должно быть.. значит нужно мысленно поблагодарить его за все хорошее и отпустить.. в каждых отношениях нужно чему-то учиться.. чтобы когда пришла настоящая любовь, мы были к ней готовы..
можно просто не расставаться с ними, а строить и ценить отношения! )))
как тебе такой вариант? ))
Александр Потапов
браво )
А этому научится невозможно - каждый раз летишь в пропасть.. . Но потом возрождаешся и опять с головой в новый огонь.
не влюбляться слишком сильно и не отдаваться чувствам полностью - тогда и расставаний не будет;)
если ты говоришь о расставаниях уже как о системе.. . не торопись строить отношения. То есть переходить тот момент когда можно назвать вас парой-учись просто общаться и если вдруг понимаете что не подходите друг другу то разбегаетесь но расстованием это уже не назовешь.... Зато друг мужского останется- авось пригодится....
просто научись забивать.... ит думай о том что будут другие и еще лучше))