Расставания
Плохо сплю ночью. Потому что переживаю из-за расставания с молодым человеком. Что делать, как себя успокоить?
Просыпаюсь в 3 - 4 утра и не могу заснуть. Засыпаю только под утро, когда уже пора вставать, одолевает такая бессонница. Всякие ненужные мысли лезут в голову. И потом весь день сама не своя, а вечером, ложусь спать... засыпаю..и потом всё по новой. устала.
Ой, как знакомо это помешательство. Привязанность очень долго проходит ( Мне помогли молитвы и прощать его за все мысленно, становится легче. Болит душа, значит надо ее очистить, стараться отпустить человека, убрать эту привязку. Потом с удивлением замечаешь что всё что не делается- к лучшему и раз " не судьба" то и не нужно это удерживать. Чем быстрее отпустишь, тем быстрее придет в жизнь что то новое.
Еще вот такой способ помогает, он во многих книгах по психологии описан : Значит так, сесть, расслабиться, представить того человека натроиться к нему дружелюбно и от всего сердца попросить вслух или шепотом у него прощения за вольные или невольные нанесенные ему обиды, а затем и самой простить его ( (его имя), я тебя прощаю за все! , я принимаю тебя таким как ты есть! я отпускаю тебя с Божьей помощью) почувствуйте легкость. Свечу перед этим зажечь Напишите это все на бумаге ( отпускаю.. принимаю.. прощаю) по 10 предложений, пишите и сжигайте 5 дней подряд. Удивительно, но становится легче
не верю...
Наталья Черепашкина
Мне не веришь?...А во что именно?
три капли воды на стакан водки
Найти другого человека...
Яна Коган (Фельцан)
Легко вам сказать
Найти увлечение, хобби.. . Большинство мыслей будет уже о другом.. . А на ночь- ромашковый чай. Успокаивает. ))
старайся переключаться на другие темы, тут только время поможет - поверь однажды ты с удивлением обнаружишь, что не думала о нем целый день. спорт действительно помогает там вырабатываются какие-то гормоны удовольствия чтоли. занимайся до усталости изматывай себя и спать станешь лучше только начни.
Никак, переболеешь и все пройдет. Только давай без осложнений, жизнь она ох какая длинная, и жуть какя интересная!
Наталья Черепашкина
Постараюсь! Спасибо!=***
в спортзал!
тогда мыслей не будет и сон крепче!
А вы возобновите отношения... в мыслях...
всё пройдёт, 100%, береги себя.
Наталья Черепашкина
Спасибо)
забей на него посмотри на меня и все пройдет
Новая прическа, новое платье, новые эмоции, поездка к морю - новый парень и все тик-так!
Наталья Черепашкина
Про платье уже сегодня думала, а в идеале два)))