Расставания

Девушки, а Вы когда-нибудь напивались после расставания с молодыми людьми? Из-за каких вы это делали?

Было дело.... Только когда выпьешь хуже становится.... Эмоций становится ещё больше и с ними в состоянии алкогольного опьянения очень трудно справиться
Лана Юкачёва
Лучший ответ
Из-за расставания никогда ни напивалась, находила себе любимой очень интересные занятия, получше, чем пьянка!!!!:)
Nurlan Nurlan
Бывало, конечно из-за любимых, кот. были дороги, но не срослось! Обидно ведь!
Не напивалась - не дождутся, я что враг себе - я веду здоровый образ жизни и из-за дерьма подрывать свое здоровье -НИКОГДА))
Игорь Хоша
Здоровье жалко, слишком большая жертва. Вот сигаретку лишнюю выкуривала, но это в удовольствие.
Oleg Marihkoi
ещё как напивалась!!! !
но на следующий день к душевной боли присоединяется головная)))
bivalo delo..
Emil Aqasi
Вы не поверите.. . Напилась один раз за всю свою недолгую жизнь из-за парня.. . Но не с горя, а с радости.. . Отмечала наконец наше расставание. . Потому что такого дерьма я даже врагу не пожелаю!
НЕ ДОЖДУТСЯ!!! !
Ни один мужик этого не удостоится!
да вот уже третий день пытаюся напиться, после двух лет отношений узнала, что уже три месца мне изменят ((( не берет не алказаль не успокоительные ни че го
Нет, никогда! От этого легче не становится, ты ведь просто пытаешься скрыть свои ощущения таким образом! Да, на один раз это прокатит, не спорю! Но дело в том, что если напиться, то это только на один день, а дальше как жить? Или все время ходить в таком состоянии? ! Я считаю, что это немного глупо....
Nuka
BILO DELO;) iz-za lyubimogo