Расставания

Чем себя занять, что бы не думать о расставании с молодым человеком?

Думать ты все равно будешь о нем, чем бы ты себя не занимала))))) )
Ну а вообще проверенное средство - это полный отрыв)))) ) Тебе просто нужно оторваться всей душой и телом, мне например помогала дискотека, потом "Роуп Джампинг", это свободные прыжки... со страховкой разумеется)))) ) Ну а ты просто делай то. что в твоем понимании "настоящий отрыв")))))
А вообще побольше времени проводи в окружении близких тебе людей, ну на крайний случай, хотя бы просто знакомых, в таких ситуациях нельзя находиться одной. ни в коем случае не звони ему.... а вообще это просто нужно пережить... это чувство должно перегореть в тебе, ни в коем случае не тоит его убивать в себе, потому что потом будет только хуже)))) )
Я в тебя верю, ты справишься)))) ) Удачи тебе)))))))
Sofia Atanesyan
Лучший ответ
Учись, работай, смени прическу, цвет волос, выучи японский, китайский, тут уж тебе решать, посети музей, театр, кино, боулинг, что нравится, купи себе какую -нибудь безделушку, о которой мечтала. Самое главное помни, что ты одна такая!
Игорь Козлов
другим молодым человеком
Лучшее лекарство от любви - новая любовь.... А сейчас покопайся в его недостатках, чем больше найдёшь - тем лучше.. . Конец чего то старого - это начало чего то нового!!!!
Ирина Буянова
клин клином вышибают Танюшка! Знакомься, общайся, флиртуй! Нравься мужчинам! Прикупи обновок, кружи мужчинам головы! Как ты жила до него, так же живи и после только в 2 раза веселее и интересней!
замуж сходи
учебой
займись сабой)))
работа, займись собой, спорт! вообще супер! друзья, гуляй отдыхай, кино, театр!