Пожалей себя, подумай как он тебя мог оставить, вот козел!!! !
И иди дальше по жизни,
Если расстались, значит это не твоя половинка, не твой человек!
А тебе еще встретиться тот, кто будет любить тебя без памянства как и ты его .
Поверь, это и есть самое счастье, когда не только ты любишь но еще и тебя так же!
А пока что трать время на себя любимую!
Расставания
После расставания с молодым человеком потеряла радость жизни, банально, но факт. Как вы с этим справляетесь?
ха... вспоминаем, что смертны...
Бывает.. . Попробуй сначала сама убрать наиболее негативные мысли по этому поводу. Не получится - через полгода, не раньше, иди к психотераппевту. К сожалению великому, ничто само не проходит и время не лечит - нужно вмешательство специалиста, который поможет увидеть собственные ошибки. А пока - больше свежего чистого воздуха, физической нагрузки и дружеского участия. Именно сейчас хорошо видно, кому требуется твоя помощь - постарайся вести наиболее деяттельный образ жизни. И держись в это время подальше от обозленных людей - по простоте душевной, они будут давить в самые больные точки, совершенно этого не замечая.
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Ну другова тебе еборька то надо что бы опять радоваться
))как все)) ) сначала не хочу жить, спать, есть)) )
потом сплю, ем, живуууу)) )
под них плакать здорово))
потом сплю, ем, живуууу)) )
под них плакать здорово))
БОЛЬНО!! С этим трудно справится! Не что не поможет! Только время!!!!
Банально, но факт: надо найти другого молодого человека. И вообще, Доктор Время учит нас, что свет клином не сходится ни на ком...
С этим не надо справляться.. . чем сильнее ты боришься с зибучими песками тем быстрее они засасывают.... старайся не думать об этом.... это конечно почти невозможно, но отвлечся реаль очень.... Жизнь полна всяких гадостей так что отвлекайся нехочу))) )
З. Ы. И вообще начто тебе друзья и знакомые, прогуляйся с ними куда нить, только договорись не вспоминать о расстовании если сможете то увидишь как все начнет меняться))) ) правда не сразу)) )
З. Ы. Ы о прошлом надо говорить с улыбкой и без жалости.... ты его не изменишь если будешь жалеть, а значит и расстраиваться уже не надо, надо просто знать каких ошибок не делать))
У меня было также, но время действительно лечит, хотя мои бешенные чувства остылт только через 2 года. Нужно себя чем-то занимать, отвлекаться от плохих и грустных мыслей, попробовать начать строить новые отношения и будет легче! УДАЧИ!!!
мне подруги помагают - не оставляю одну. ну и работа отвлекает...